Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - КАК БЫЛ БАРДАК ТАК И ОСТАЛСЯ, ТОЛЬКО ДЕБИЛОВ БОЛЬШЕ СТАЛО

Жалоба / отзыв
РЖД
КАК БЫЛ БАРДАК ТАК И ОСТАЛСЯ, ТОЛЬКО ДЕБИЛОВ БОЛЬШЕ СТАЛО

Прошу кого нибудь из работников железной дороги, не этих дебилов на телефоне, а адекватных людей (думаю они там есть), ответить мне, почему приобретая билет в терминале и указывая нижние места я в результате получил верхнюю полку? Проводница вагона по ходу из тех же что и на телефоне у вас там сидят, ответила что нужно было смотреть по номеру места, 32-е это верхние места. Откуда я знаю какие верхние какие нижние по номерам, да и зачем мне это знать? Это ваша работа господа, предоставить мне то за что я заплатил вам деньги. На экране терминала я четко указал нижние места. Билет приобретал для супруги, она у меня беременна, в результате на нижней полке ехал жирный гомосексуалист которому наплевать что девушка беременна, при этом явно видно (7й месяц), ему надо было срочно полежать, а ей пришлось всю дорогу просидеть на боковушке (спасибо доброй тетеньке). А если бы не добрая тетенька, пришлось бы наверное стоять до Москвы. Зла не хватает на ваш бардак, сколько уже можно издеваться? Если вы поставили эти ящики с билетами, наладьте их четкую работу. Одним словом, времена меняются, а на железной дороге КАК БЫЛ БАРДАК ТАК И ОСТАЛСЯ, ТОЛЬКО ДЕБИЛОВ БОЛЬШЕ СТАЛО. Жду ответа адекватные люди железной дороги. Так просто я это дело не оставлю.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Ярославская область   Город: Ярославль

Категория: Авто и транспорт / РЖД

4 комментария

5 декабря 2013 20:25
Правильно! Поддерживаю, они все там зажрались!
12 декабря 2013 15:39
Все очень просто. Четные места - всегда верхние, нечетные - всегда нижние (кроме вагонов СВ, где верхних мест нет). Вся хитрость.
6 июля 2014 23:43
человек сам лажанулся, а теперь всех обвиняет! а уступать нижнее место никто никому не обязан! и вобще нормальные люди на 7 месяце в поездах не рассекают!
7 июля 2014 11:56
Да уж, гораздо проще выставить себя идеальным ангелочком, а всех остальных "жирными гомосексуалистами", чем признать собственную лажу.
Сотрудников РЖД обвинять не в чем(Свою работу они сделали - предоставили вам билеты, за которые вы заплатили и не посмотрели отойдя от кассы - это уже ваш косяк); других людей тоже (80% пассажиров класть хотели на нужды остальных, смиритесь).
Так что внимательнее надо быть и не носить розовые очки, в которых мир полон добра, любви и радужных пони, а жить в реальности.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс