Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Ларьков Александр - Кинул на деньги

Жалоба / отзыв
Ларьков Александр
Кинул на деньги

Ларьков Александр (машинист электрички на Московской железной дороге) решил приложение на андроид для первого железнодорожного радио сделать. Написал на один специализированный форум по андроиду, указал свою электронную почту, мол кому интересно пишите. Ну я сразу же ему отписался, сошлись на цене в 150$ и я приступил к работе. Когда я доделывал поинтересовался когда оплата, он ответил: "Оплата будет после 20 числа! ". Позже он написал: "Роман, я завтра пришлю Вам иконки и скорее всего завтра сделаем окончательный расчет! " Ну я ничего не подозревая иконки вставил и отправил ему. Он еще одну функцию захотел, я и ее сделал и опять отправил, после этого никакого ответа, ну тут я решил написать: "так что там с оплатой? что вы так притихли? ", и тут пошло вранье: "Роман, я сейчас не в Москве. Как приеду, сразу свяжусь с Вами! "
Прошло 3 дня, никто со мною не связался, но тут я внезапно замечаю в новостной ленте приложения которое я написал новость про вышедшее приложение для андроида, перехожу по ссылке и прихожу в ярость поняв что он еще кому-то заказал не сказав мне. Я тут же пишу ему: “оплата то где”, а он говорит: "я уже получил приложение дешевле в 5 раз"

Вот обьясните как можна быть такой скотиной, я столько времени потратил, а он в последний момент сказал что дешевле нашел.

Дата публикации:

Обидчик: Ларьков Александр

Страна: Россия   Область: Москва
Сайт:

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс