Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Претензия к СКЖД

Жалоба / отзыв
Претензия к СКЖД

Здравствуйте! Вопиющий беспредел на Северо-Кавказких железных дорогах! Женщину с 3-х летним ребёнком не посадили на поезд Кисловодск-Иркутск №197 на станции Лихая 20.10.12 в 2.45 ночи!!! Билет был куплен в электронном виде за полтора месяца!!! Но приехав на станцию мы узнаём, что кассы жд вокзала не работают в ночное время, по причине сокращения ночных кассиров! У СКЖД видители нет на них средств! Хотя на станции подчти пустой, дежурили два охранника. На них у них средства есть, а на одного кассира нет. В результате мы не смогли поменять электронный билет на нормальный. Начальник поезда категорически отказал садить нас с электронными билетами! Хотя могла войти в положение, тем более работающая касса была по ходу движения поезда в 5 часах езды, где и можно было поменять эл. билет на нормальный. Дальше больше, мало того, что на не посадили на поезд, мы не смогли сдать билет вовремя, по той же причине - неработающие кассы!!! В результате кассы открылись в 8 часов утра, так как прошло больше 5 часов, нам вернули только 50% от стоимости билетов! и так как билет был куплен через интернет кассу, то и деньги вернутся на банковскую карту через 2 недели!!! Я в результате потеряла работу, так как вовремя не вышла на работу с декретного отпуска! Абсурд ситуации полный!!! Кто чем может посоветовать как действовать в данной ситуации?

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Ростовская область

Категория: Авто и транспорт / РЖД

2 комментария

5 ноября 2012 20:12
Так что же вы за полтора месяца, не дошли раньше до кассы! не стоит пенять на других когда сами не позаботились заранее!
5 марта 2013 11:36
Совершенно верно. Оплаченный электронный билет без электронной регистрации [b][u]рекомендуется заблаговременно [/u][/b]получать в кассе или терминалах самообслуживания.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс