Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Перерыв между электричками в час пик - 34 мин

Жалоба / отзыв
РЖД
Перерыв между электричками в час пик - 34 мин

Обращаются к вам жители городов Щербинка и Подольск. Просим в срочном порядке изменить существующее расписание электрички 6338/6337 Н «Новоиерусалимская – Подольск».
В летний период расписание было изменено, ранее данная электричка со станции Бутово до Подольска отправлялась в 18.08, что было удобно для приезжающих на общественном транспорте до платформы «Бутово» (в том числе и на автобусе 379 «Расторгуево-Бутово» ) для дальнейшего следования в сторону Подольска.
Затем время отправления было изменено до 18.06, что еще оставляло возможность для пассажиров успеть на данную электричку. В настоящее время отправление пригородного поезда 6338/6337 Н сдвинулось еще на 2 мин. – 18.04 и следующий пригородный поезд (до Серпухова) прибывает в 18.38. Следовательно, перерыв в «час - пик» составляет 34 мин. В итоге, на платформе собирается большое количество людей, в том числе и с маленькими детьми.
В результате, по прибытию электрички до Серпухова (которую люди вынуждены зимой ждать 34 мин.), пассажиры не могут войти в поезд из-за большого количества людей, в том числе и пассажиры с маленькими детьми. Платформа открытая, что еще более усугубляет данную ситуацию: дети заболевают по причине длительного нахождения на улице при минусовой температуре.
Просим в срочном порядке изменить время отправления поезда со станции Бутово с 18.04. до 18.08.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Московская область

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс