Автовокзал
Беспредел водителей
Позор Шебекинскому автовокзалу!!! 07.02.2017 автобус №109 выехал на 9.45 с автовокзала на Белгород. Т.к. на 9.30 автобус сломался, то людей было ужасно много. Автобус был полный. Где то в районе Разумное в автобус въезжает другая машина и водитель с улыбкой на лице выгоняет нас на улицу и говорит - ...