Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Общественный транспорт » Жалоба / отзыв: Транспорт - Маршрут 50 г. Самара

Жалоба / отзыв
Транспорт
Маршрут 50 г. Самара

График работы у Маршрута № 50, до 24.00, почему они заканчивают свою работу в 20.00??? Из города вечером уехать на красную глинку не реально, и оплата проезда огромная как в москве 25 руб., едит вечером дай бог одна маршрутка, люди вываливаются из транспорта, кто хочет уехать домой.. По дороге гоняют чуть ли не наперегонки, с другими машинами.. ГДЕ БЕЗОПАСТНОСТЬ??? Где контроль над ними? Маршрутники №50 ВЫ БЕССОВЕСТНЫЕ люди!!!

Дата публикации:


2 комментария

15 марта 2013 11:06
А так будет всегда, пока руководство этого предприятия не будет интересоваться истинным положением дел на маршрутах и о работе водителей конкретно !!!
8 декабря 2015 11:26
Здравствуйте! Сегодня, 08.12.2015г., в 11.30 я ехала в автобусе 266 маршрута, номер автобуса С 589 НМ. Похоже у автобуса какая-то неисправность, так как на ровной дороге автобус трясет из стороны в сторону, как будто в миксере едешь. Если б я не была беременной, я бы промолчала, но ехать в таком автобусе сидя просто невозможно, пришлось стоять пол пути, первые пол пути меня жутко растрясло, теперь ноет живот. Дай Бог чтоб у меня все нормально было после этой поездки. Проверьте пожалуйста свои автобусы!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс