Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Общественный транспорт » Жалоба / отзыв: Общественный транспорт г.Иркутска - Маршруты 21, 64

Жалоба / отзыв
Общественный транспорт г.Иркутска
Маршруты 21, 64

21.
Данным маршрутом пользуюсь крайне часто для поездки в центр или же с центра в первомайский. Так вот, я извиняюсь, но не охренели ли водители данных маршруток и автобусов??? Вчера уехать вечером было невозможно, ни одного автобуса в 7 часу, зато стоят 5 маршруток, целых 5!!! и никто не едет, на вопрос почему, нам сказали, что собрание у них. В итоге подъехал автобус на который села вся толпа на остановке. По приезду в центр наблюдалась километровая очередь на маршрутку и автобус, то есть с центра люди тоже уехать не могли. Безобразие.
Случай сегодня, в центре, километровая очередь стояли полчаса с 20-30 до 21... нихрена нету, ни автобусов, ни маршруток!!! в итоге попросили водителя 23 довезти народ за20 рублей!!! и знаете, лучше платить им 20, чем этим бездарям, которые сидят и проводят собрание!!! и да, почему-то на 21 маршруте нет ни одной большой маршрутки, в отличие от 425 и 23 маршрутов!!! ГРЁБАНЫЙ СТЫД ВООБЩЕ!!! НЕ ГОВОРЯ О ТОМ, ЧТО ВСЕ 21 маршрутки и автобусы вхлам ушатанные, ездить то страшно, а тут они еще и не ходят.
ЧЕСТНО ГОТОВ ПЛАТИТЬ 20 РУБЛЕЙ, если будут ходить такие же маршрутки здоровые, как на 23 маршруте . а то ужас
И да ребята, это все в БУДНИЙ ДЕНЬ . про выходной и говорить не надо. ПОСЛЕ 21-00 ПРОБЛЕМНО УЕХАТЬ, но реально)

64 маршрут
Крайне редкое явление, нужно было уехать в рабочее в выходной день. простоял час. и самое смешное, что ни одного 64. и знаете, что нам сказали на этот раз??? причина была видите ли в том, что все водители (многие скорей всего) уехали на маршрут до листвянки (то бишь выгоднее до листвянки людей возить, нежели на 64), короче психанул уехал с пересадкой на 4 (еще и на них пересели с 64).
спрашивали водителя 4к, так он посмеялся и сказал, что в выходной день одна или две маршрутки ходят!!!

И дело было по этим маршруткам даже не в пробках, а в том, что ни автобусов, ни маршруток не было.

ДАЛЬШЕ можно продолжать о каждом маршруте, на любом попадется неадекватный водитель. Общественный транспорт нашего "доблестного" города скатывается ниже некуда. Почему эти проблемы не решаются непонятно.

з.ы. стыдно за наш транспорт, никакой системы единой нет, частные отдельные компании . никто ни за что не отвечает, неизвестно даже куда жаловаться. а если в компанию жаловаться на водителя, думаете его накажут, сомневаюсь. НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ, ЧТО НУЖНО ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ В ДАННОЙ СФЕРЕ?

зы2 прошу прощения за маты в начале

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс