Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Маршрутки » Жалоба / отзыв: Маршрутка № 591 - Беспредельная езда

Жалоба / отзыв
Маршрутка № 591
Беспредельная езда

Прошу Вас принять меры для увольнения сотрудника (водителя) по перевозке пассажиров, работающего на маршруте № 591 (метро братиславская-АШАН). Автотранспортное средство марки Пежо с гос. номером м212ср 50 rus.
11.03.2013 в 17:48 двигаясь по направлению к дому с ул. Краснодонская до Братиславской выехал на кольцо, занял второй ряд двигаясь по направлению к улице Братиславская 26 с заданной скоростью 40-50 км ничего не подозревая.
Вдруг перед съездом на улицу Перерва меня подрезает маршрутка № 591 с гос номером м212ср 50 rus, двигаясь как минимум с 3 рядя (с 3-го ряда с полным автобусом людей, водитель съезжает на другую улицу), подвергая всех участников движения опасности. Я не вытерпел данного хамского поведения (выходки), догнал данного вадителя, спросил его почему он так сделал на что получил ответ, после которого у меня просто больше небыло слов "Я ЖЕ ПОВОРОТНИК ЗАРАНЕЕ ВКЛЮЧИЛ". Считаю, что данный водитель совершенно не знает правила дорожного движения и конечно же их не соблюдает, подвергая всех перевозящих пассажиров опасности. Поэтому прошу Вас совместно с ДПС и начальством данной транспортной компании уволить данного водителя, дабы никто не пострадал. Если будет необходимость, могу предоставить видео данного грубого нарушения правил.

Дата публикации:

Обидчик: Маршрутка № 591

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт / Маршрутки

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс