Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Маршрутки » Жалоба / отзыв: Маршрут 243 - Наплевательское отношение маршрутчиков к своей работе

Жалоба / отзыв
Маршрут 243
Наплевательское отношение маршрутчиков к своей работе

Вечером 13 июня вынужден был простоять на остановке "Студенческая" больше часа с 21:25 до 22:30 в ожидании хотя бы одной маршрутки маршрута 243 (М/р-н Волокно (ул. Крюкова) - областная больница - Сев.-Зап. м/р-н), который остановился бы и подобрал пассажиров. На остановке я находился не один, за 15 минут собралась группа из 18 человек, которым тоже было необходимо уехать в этом направлении. Более того, за это время МИМО остановки совершенно пустые проехали 4 машины с этого маршрута СОВЕРШЕННО ПУСТЫЕ! проигнорировав всех стоящих на остановке людей.
Надо отметить, что в районе 22:10 мимо остановки прошла одна маршрутка, полная людей, но после такого "перерыва" она была набита битком, и также не остановилась.
Подобная практика наблюдается в нашем городе постоянно, причем именно на этом маршруте, несмотря на выложенное на сайте города расписание маршрутных такси, в котором время работы данного маршрута - с 06:00 до 23:00.

Дата публикации:

Обидчик: Маршрут 243

Страна: Россия   Город: Курск

Категория: Авто и транспорт / Маршрутки

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс