Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Маршрутки » Жалоба / отзыв: ООО Попутчик, маршрутка №139 - Водитель - хам

Жалоба / отзыв
ООО "Попутчик", маршрутка №139
Водитель - хам

Вчера (6 декабря 2014 года) столкнулась с хамством водителя маршрутки №139 компании "Попутчик". На остановке "Славянский бульвар" производилась посадка пассажиров. Несколько пассажиров прошли в глубь салона, не оплатив проезд СРАЗУ, они это собирались сделать чуть позже (передать через других пассажиров). Водитель начал КРИЧАТЬ на них и всех окружающих людей, что надо оплачивать сразу при входе. Закрыл дверь, оскорблял москвичей в целом, билеты он выдавать не собирался. Швырнул вниз под свое сидение 100р от другого пассажира, мужчине пришлось требовать сдачу, т.к. водитель забыл об этих деньгах. На требования прекратить орать не реагировал. Деньги сначала не брал, а только кричал. Хочется отдать должное спокойствию пассажиров. Это происходило примерно в 12.40-12.45 на остановке "Славянский бульвар", в 13.10 мы приехали на остановку "Три кита", номер маршрутки: ВХ 739 77.
Также постоянно сталкиваюсь с тем, что водители данного маршрута отказываются сажать людей на переднее сиденье, позже на него садится их друг той же национальности, проезд, естественно, не оплачивает.
Обратите ОСОБОЕ внимание на водителя маршрутки ВХ 739 77, который был на ней 6.12.2014! За такое хамство следует увольнять, так как хамят водители часто, но с таким я столкнулась впервые!

Дата публикации:

Обидчик: ООО "Попутчик", маршрутка №139

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт / Маршрутки

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс