Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Дороги » Жалоба / отзыв: Ужасные дороги в Объячево - столице Прилузского района

Жалоба / отзыв
Ужасные дороги в Объячево - столице Прилузского района

Глубокоуважаемый… Кто? Президент? Премьер? Глава Республики? А, впрочем, это неважно. Мы вас всех глубоко уважаем, любим и ждем в нашем селе Объячево. Даже дороги, по всей видимости, строим исключительно для вас. Ведь, судя по политике администрации Прилузского района, а также по сделанным мною фотографиям, простой народ в автомобилях не нуждается. А в хороших дорогах и подавно. Что ж, ближе к делу.
Вот так выглядит среднестатистическая дорога в Объячево. (фото 1). Даже не верится сначала, что это – село с более чем пятивековой историей, центр Прилузского района. Почему мы выбрали такой пасмурный день? Дело в том, что так очень хорошо видно дорожное покрытие, а точнее практически полное его отсутствие. Первое время мозг отказывается понимать, что это – асфальтированная дорога. Была. Когда-то. Надо понимать, что каждая лужа на дороге – это дыра в асфальте.
«Среднестатистическая» означает, что где-то есть дороги еще ужаснее (казалось бы, куда уж))), а есть и получше. Начнем с первого варианта. Просто посмотрите фотографии 2 и 3.
Да, это знаменитая улица Мира. Обращаю ваше внимание – это центральная улица села! Она протянулась на расстояние около десяти километров, соединяет множество сел и деревень с федеральной трассой. И, по большей части, находится в ужасающем состоянии.
Но ведь не вся Мира ужасна – могут возразить некоторые. Да, ибо лучшая в нашем селе дорога тоже находится на этой улице. Но если мы задумаемся, а откуда и куда же ведут лучшие участки наших дорог, то можем прийти к простому, очевидному и крайне логичному выводу – все дороги ведут в … администрацию. Вот она, красавица (фото 4).
В две стороны от администрации ведет прекрасная дорога. А все дело в том, что в Объячево с трассы можно заехать двумя путями, и оба они приведут к администрации. С разных сторон. И каждый раз, когда к нам приезжает высокопоставленный работник любого правительства, начинаются дорожные работы. К сожалению, в одном и том же месте. Не успело и ямки появиться на нашей горячо любимой дороге, как ее уже вновь капитально ремонтируют. А в это время все остальные участки, которым не посчастливилось оказаться на пути правительственного авто, превращаются в одну огромную лужу (фото 5).
Самое печальное в этой ситуации, что все то, о чем мы поведали – лишь вершина айсберга. Если подобный беспредел творится на центральных улицах, представьте, какая ситуация на окраине. Вот так и живем: дорог нет, тротуаров нет. Похоже, что наше руководство передвигается на вертолете. Или же им просто наплевать.
Закончим так же, как и начали. Глубокоуважаемый, пожалуйста, сделайте что-нибудь! Разберитесь, куда уходят наши деньги, накажите ответственных и виновных! А в следующий раз просто поверните с намеченного маршрута, посмотрите как живут простые люди. Или вам нравится обманывать самих себя?

Для администратора: попытался загрузить фото, если они не отобразятся, просьба связаться со мной и сказать какой лимит размера фотографий.
Могу дать ссылку на эти фото вк:
фото1 - http://vk.com/photo9813379_315038727
фото2 - http://vk.com/photo9813379_315038812
фото3 - http://vk.com/photo9813379_315038797
фото4 - http://vk.com/photo9813379_315038844
фото5 - http://vk.com/photo9813379_315038748

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Республика Коми   Город: Объячево

Категория: Авто и транспорт / Дороги

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс