Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосалоны » Жалоба / отзыв: ООО Плутон - Автосалон ООО Плутон мошенники

Жалоба / отзыв
ООО "Плутон"
Автосалон ООО "Плутон" мошенники

Очередной Лохотрон ООО "Плутон", Борисовские пруды дом 5, где обманывают честных людей, не разводят, а именно обманывают! Автомобиль стоит по одной цене, а продают на 50 тыс. дороже без ведома самого покупателя! После внесения задатка, цена сразу увеличивается и назад вы своих денег уже не увидите. Или покупаете автомобиль по завышенной
цене или теряете задаток, в моём случае 50 000 р. И продавцы помимо всего прочего пытаются всячески вас развести, купить резину, которая к автомобилю прилагается и рассказывают всякие там байки, колхозники какие-то неумелые и как "Нерезиновая" таких терпит) А самый главный там, даг или чех, не знаю, сказал, что они платят ментам и им похеру всё! Короче уроды очередные. Если мой отзыв поможет кому нить, буду только рад! Обходите этот салон стороной!!!
Если захотите поставить свой авто на комиссию, вас будут кормить завтраками, что клиент есть, вот вот едет, будут просить спустить цену, якобы под клиента, вы спускаете цену, а вам говорят, что клиент отказался. Тем самым теряете свои деньги написав смс и спустив цену на авто, если захотите забрать авто с вас снимут комиссионные, (которые якобы клиент покупатель платит) ничего подобного оплата за вами. Добавят какие то бумажки, что Ваш авто ремонтировался и еще заплатите 20 000 руб, просто обогатив этих мошенников.
Не оплачивайте левые бумажки, которые не прилагаются к договору под номером, это все фальш. Удачи вам с продажей вашего авто. Читайте договор.

Дата публикации:

Обидчик: ООО "Плутон"

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва
Адрес: Борисовские пруды д1 стр 15
Сайт:

Категория: Авто и транспорт / Автосалоны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс