Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: ООО ПРО ПОСЫЛКИ (ООО ВЕРТИКАЛЬ)/ООО ПИМ- МОШЕННИКИ - Пришел совсем не тот товар который заказывали

Жалоба / отзыв
ООО "ПРО ПОСЫЛКИ"( ООО ВЕРТИКАЛЬ)/ООО ПИМ- МОШЕННИКИ
Пришел совсем не тот товар который заказывали

Заказала через интернет- магазин cparta.online Видеорегистратор Playme P600SG.Заполнила заявку. Мне перезвонил оператор с номера +7495-795-01-69. Сообщил что товар полностью соответствует описанию на сайте. Вместе с регистратором прилагается инструкция, акт о возврате товара, гарантийный талон. Стоимость посылки 3500, 00р вместе с почтовым переводом. В итоге получив посылку на почте, открыв ее я обнаружила совершенно не то что заказывала. В ней лежала какая то коробка, не знаю как даже это назвать. На номер, с которого звонили, дозвониться не льзя, отвечает что данный номер не зарегистрирован в сети. Деньги уже не вернуть. Одно не понимаю, с 2018г о данной компании поступают постоянно жалобы от покупателей. Почему не могут эту компанию закрыть? Генеральный директор компании ООО ПИМ Сатановскя Ольга Сергеевна как вы вообще живете на этом свете? вы должны уже давным давно быть на том свете, столько людей обманули...

Дата публикации:


3 комментария

11 августа 2020 03:28
ООО "ПРО ПОСЫЛКИ"( ООО ВЕРТИКАЛЬ)/ООО ПИМ- МОШЕННИКИ
Заказал через интернет- магазин correlrqrn.su (ООО "Торговля" ОГРН 1181832028278, г.Ижевск, Удмуртская республика, даже адрес указан) видеорегистратор Playme P600SG по цене 1990руб.. Заполнил заявку . Мне перезвонила оператор с номера +7495-968-59-56. Сообщила, что товар полностью соответствует описанию на сайте, предложила более новую модель и подороже. Вместе с регистратором прилагается дополнительная комплектация, инструкция, акт о возврате товара, гарантийный талон и якобы подарок. Стоимость посылки 4490, 00р вместе с почтовым переводом. В итоге получив посылку на почте, открыв ее я обнаружил дешевый видеорегистратор с инструкцией на китайском, не то что заказывал и пакет с солью для ванны. Ни Актов о возврате, ни гарнтийного талона не было. На номер, с которого звонили, дозвониться не льзя, отвечает что данный номер не зарегистрирован в сети. Деньги уже не вернуть.
Почему не могут эту компанию закрыть? Для интереса снова подал заявку на сайте под вымышленным именем, снова перезванивает оператор и не спрашивая какую модель заказал начала впаривать то же самое, как в прошлый раз. Т.е. у них отработана схема. При чем в чеке указано ООО "ПРО ПОСЫЛКИ"( ООО ВЕРТИКАЛЬ), а не ООО "Торговля", как на сайте. Генеральный директор компании ООО ПИМ Сатановскя Ольга Сергеевна.
15 августа 2020 17:38
ООО "ПРО ПОСЫЛКИ"( ООО ВЕРТИКАЛЬ)/ООО ПИМ- МОШЕННИКИ
Заказал через интернет- магазин correlrqrn.su видеорегистратор Playme P600SG по цене 1990руб.. Заполнил заявку . Мне перезвонила оператор с номера +7495-374-49-84. Сказала, что товар полностью соответствует описанию на сайте, предложила в дополнении карту памяти и камеру заднего вида со скидкой 50%!. Вместе с регистратором обещала, инструкцию, акт о возврате товара, гарантийный талон. Стоимость посылки 4490, 00р вместе + 150р с почтовый перевод. Получив посылку на почте, открыв ее я обнаружил дешевый видеорегистратор с инструкцией на китайском, не то что заказывал и пакет с солью для ванны. Ни Актов о возврате, ни гарнтийного талона не было. На номер, с которого звонили, дозвониться нельзя, отвечает что данный номер не зарегистрирован в сети. Деньги понятно не вернуть.
В чеке указано ООО "ПРО ПОСЫЛКИ"( ООО ВЕРТИКАЛЬ), а не ООО "Торговля", как на сайте. Генеральный директор компании ООО ПИМ Сатановскя Ольга Сергеевна.
Сейчас буду делать им заказы с разных симок в разные города пусть хоть за пересылку с возвратом не полученного товара деньги потеряют пока не отобью вдвойне украденные! Что и другим предлагаю сделать!
28 августа 2020 19:47
увидел в тик токе красивую рекламу бинокля 70 крат, с цифровым зуммом, с записью на флешку. сделал заказ. Хотели развести ещё на аккамулятор, флешку. сменные линзы- я отказался. Сделал заказ.пришла посылка, но в ней какой то детский бинокль, даже не увеличивает, пакет с солью и какая то бумажка.встрял на три тысячи. Снял видос и выложил в тик ток. Хоть кого то предупредить. пока не знаю, что дальше делать. номер, конечно же испарился. А ведь у меня на телефоне установлен гет контакт- мог бы и посмотреть. что за номерок. скажу одно- не ведитесь, хотя- если уже читаешь, значит встрял.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс