Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Авто мошенничества » Жалоба / отзыв: Navigator-dorog.mya5.ru - Мошенник

Жалоба / отзыв
Navigator-dorog.mya5.ru
Мошенник

Добрый день! Данный персонаж представляется он наверняка разными именами, мне пришлось столкнуться с ним как с Олегом, вот его номер +79168850519,который так же указан на сайте, как выяснилось, это сайт который создаётся за 5 минут на коленках, и бесплатно, с фейковым адресом офиса под прикрытием фирмы по грузоперевозкам, которая якобы ищет сотрудников с собственными грузовыми авто.
Он создаёт аккаунты на сайте “ati”(грузовые перевозки) с вашими данными, с данными вашего паспорта и автомобиля! И от вашего имени подбирает маршруты от клиента, который хочет доставить товар из точки А в точку Б, при этом наёмному водителю называет сумму значительно выше заявленной клиентом, чтобы тот не соскочил, когда товар доставлен, деньги падают на аккаунт созданный этим мошенником! И далее по накатанной схеме нужно выполнять маршруты (например от Москвы до Саратова)
В гет контакте у данного персонажа есть 3 тега:
ибо китаец;Yibo Residencia;Китаец
Я естественно добавил несколько своих, что он мошенник и кидалово, он их удалил в течении часа, далее появился новый тег: Работа
То есть он, увидев, что его теги просматривали и дополняли, удалил те, и добавил надёжный тег -работа. Так как по всей видимости на его удочке сидят ещё соискатели, и он не хочет их терять, далее моё окружение добавляют ещё около 20 тегов, и вот спустя ночь, он разлепил свои чичи, удаляет и их, но он не учёл одну важную деталь, что все теги которые он удаляет высвечиваются в плашке «удаленные теги», что свидетельствует о том, что человек не добросовестный, ведь у него удаленных тегов в разы больше действующих! Хочется пожелать этому персонажу здоровья, ведь за такие поступки оно его точно однажды покинет!

Жалоба-отзыв: Navigator-dorog.mya5.ru - Мошенник.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Navigator-dorog.mya5.ru - Мошенник.  Фото №2 
Дата публикации:


1 комментарий

30 марта 2023 20:07
Тоже пришлось столкнуться с этим олегом. Кинул на деньги. Обещал в течении 10 рабочих дней перевести деньги и тишина, к тому же ведет себя он как баба. При разговоре о деньгах сразу скидывает трубку, а теперь и во все трубку не берет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс