Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Аэропорты и авиакомпании » Жалоба / отзыв: ПОКУПАЙТЕ ЧЕМОДАНЫ

Жалоба / отзыв
ПОКУПАЙТЕ ЧЕМОДАНЫ

Произошла очень интересная история в аэропорту Домодедово! 28.07.2013г у меня и моей родственницы были куплены билеты через интернет на немецкую компанию аирберлин. Мы летели из Москвы в Мюнхен (Германию). В билет, как всем известно, входит уже страховка пассажира, страховка багажа и + мы доплачивали спец услугу (информация должна была доставляться в Германию по номеру о нашем самолете).

1.Всё началось уже на регистрации на самолет, мы были почти самыми первыми пассажирами... там же нам выдали билеты, но сначала сказали -"К СОЖАЛЕНИЮ БИЛЕТЫ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ВОЗЛЕ ТУАЛЕТА, ЕСЛИ ДОПЛАТИТЕ, ТО БУДУТ ХОРОШИЕ МЕСТА"(к одному билету доп.плата 30евро-1350р). Мы согласились возле туалета.

2.РЕЙС БЫЛ ЗАДЕРЖАН НА ЧАС, ИНФОРМАЦИЮ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ СООБЩИЛИ ПО УКАЗАННОМУ НОМЕРУ В ГЕРМАНИЮ!!

3.Нас гоняли по аэропорту, меняя линии вылета. В конце концов мы полетели но не на НЕМЕЦКОЙ авиакомпании АИРБЕРЛИН, а на РУССКОЙ S7 (которая по сути дешевле на 40 евро-1800р с билета).

4.Долетели мы успешно, НО когда прилетели в Германию разбирая багаж на той самой ленте не было сумки моей родственницы. Все пассажиры забрав свой багаж спокойно ушли.. остались только мы двое и на ленте только один непонятный мусорный мешок. Не долго думая я вязала его и сделал дырочку и это на самом деле оказалась её сумка..ТОЧНЕЕ ТО ЧТО ОТ НЕЁ ОСТАЛОСЬ!!! Мы подошли к сотрудникам аэропорта но немцы сказали что это всё произошло в Москве и они к этому не имеют никакого отношения, и показали пальцем на штамп которым был запечатан этот пакет... В результате мы увидели что по всей видимости сумку где то зажевало и порвало всё что было внутри: одежду, дорогие лекарства, крема, подарки, в общем ВСЁ... И блок сигарет был весь подавлен, к тому же не доставало одной пачки сигарет и бутылки водки. Одежда и все вещи были мокрыми потому что там ещё что то разбилось и разлилось. Конечно же нам о "повреждении" не кто не сообщил...

Уже с Германии мы позвонили в Домодедово и всё рассказали, нам сказали отправить заявление по какому то адресу, но сами понимаете что не было желания дальше портить себе отдых..Я запечатлела на фото всё что пострадало, сохранила билеты, сохранила бирку который был завязан пакет.

Прилетели мы через месяц почти 21.08.2013г Сейчас нахожусь в Белгороде, т.к. не было желания оставаться в Москве..очень уж сильно хотелось домой!
Что делать и как действовать дальше, или нет смысла потому что это РОССИЯ!!!

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт / Аэропорты и авиакомпании

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс