Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: МУП Сочиавтотранспорт - Хамское отношение водителя

Жалоба / отзыв
МУП «Сочиавтотранспорт»
Хамское отношение водителя

Здравствуйте, хочу написать о неадекватном водителе, Папазян Рафаэль Рафаилович, водителя автобуса №535, гос. номера АЕ057.
Сегодня 14.03.2024г, в 09:30, на остановке «Ветродром», в сторону Роза Хутор, оплачивая безналичным расчетом свой билет, и ожидая когда пройдёт операция, водитель начал меня прогонять, якобы задерживаю очередь. На просьбу мою разговаривать вежливее, водитель меня послал.
Водитель не знает правил и норм этикета, согласно которым нельзя фамильярно обращаться с покупателем предоставляемых услуг, называть незнакомого человека, «ты кто такая», «пошла отсюда», это хамство.
Сразу был осуществлен звонок по номеру горячей линии 89882384098, в ответ мне предложили ещё написать на официальный портале, жалобу, чтоб знать его статус, чтоб в следущий раз, это тело не позволяло себе такого отношения.
Требую официального ответа, на мою жалобу.
Требую провести беседу с наложением штрафа, лишением премии.
Все мы люди, уставшие едем с работы и так же рано утром на работу, если данный специалист будет обслуживать людей, с таким отношением, то лучше ему не работать. Ибо такое поведение влечет за собой массу неприятных ощущений. 89163658426 мой телефон для связи.

Жалоба-отзыв: МУП «Сочиавтотранспорт» - Хамское отношение водителя.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс