Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Шиномонтаж, Московская область, с. Сидоровское (Краснознаменск), ул. Березовая аллея, строение 2, АГЗС, рядом АЗС Трасса и универсам Магнит - Отвратительный обман и пренебрежение

Жалоба / отзыв
Шиномонтаж, Московская область, с. Сидоровское (Краснознаменск), ул. Березовая аллея, строение 2, АГЗС, рядом АЗС "Трасса" и универсам "Магнит"
Отвратительный обман и пренебрежение

Купил две покрышки Кама-232 с новыми стальными колёсами. Попросил только собрать и отбалансировать два колеса. Заявили, что эти колёса невозможно собрать и баланс сделать не получится. Посоветовали их обменять в магазине. Всё было проведено с шутками-прибаутками на манер: "без лоха и жизнь плоха". Так с клиентами, в приличном месте, не общаются. За всё попросили 600 рублей. Заплатил. Потом обратил внимание, что резина не сидит по ободку. Закрались подозрения.
Не поверил качеству работ, а на следующий день поехал в Кобяково и там всё снова перебрали и отбалансировали, кроме того собрали ещё два колеса также, а потом сняли летнюю резину и поставили эти новые четыре колеса. Всё получилось и развесовка была уже другая. Кстати, резина на этот раз села по ободку. Странно было это видеть. За всё взяли 1500 рублей.
Итог. Около заправки на Берёзовой аллее, шиномонтаж не заслуживает доверия. Колёса собирать толком не умеют и по настроению делают подлости клиентам. Цены завышены, персонал наглый и тупой, считают себя шибко умными и ушлыми. Если бы я установил колёса, которые они собрали, то резина была бы испорчена безнадёжно. Не могу рекомендовать этот сервис никому, кроме врага. Там работают наглые безграмотные мошенники.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс