Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ООО ЮСЭНД СЕРВИС Федеральный клиент - Товар не соответствует моему заказу

Жалоба / отзыв
ООО ЮСЭНД СЕРВИС Федеральный клиент
Товар не соответствует моему заказу

Заказал видео регистратор с антирадаром за 2999 руб., (по так называемой акции) + 300 услуги почты. Перед поставкой позвонил мне поставщик, с которым еще раз обговорили действующие функции в необходимом мне товаре. Который уверил меня, что товар (регистратор) будет соответствовать всем параметрам.
Сегодня 19.01.2018 года, получил посылку, открыл и офигел. Лежит в упаковке китайский, пахучий стоимостью не более (наверное) 800 рублей (без акции) мой, никому ненужный простой, пустой регистратор. Могу предположить, что представитель интернет компании с которым мы обговаривали заявленные функции товара, пред тем как оформить мой заказ не хило чего то от души ПО-ПЫ-КА-Л!
Надо отдать должное, что в этом интернет магазине все-же есть один адекватный человек который видимо на свой страх и риск запихнул в бандерольку вкладку о возможной попытке обменять товар.
Буду рад, если на мою жалобу отреагирует поставщик и мы сможем полюбовно договориться о возврате и обмене товара. В противном случае (не за деньги), а за КИДАЛОВО, спокойной жизни не обещаю. Обращение в надзорные органы и суды еще никто не отменял.
Звоните т. 89208412237. Владимир

Дата публикации:

Обидчик: ООО Юсэнд Сервис

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 109440
Адрес: а/я 53 АСЦ

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс