Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ООО Трансавтолиз - Некорректное поведение водителя

Жалоба / отзыв
ООО"Трансавтолиз"
Некорректное поведение водителя

Маршрут №554 знак автобуса М884ТЕ. Сегодня ехала на этом автобусе на работу. На улице 33 градуса.
Попросила включить кондиционер. Водитель спросил чем я расплачивалась. Я показала проездной.
В ответ услышала: "Что вы хотите. Если бы вы платили наличные то и качали бы свои права. А так сидите и молчите". Со слов водителя-начальство запрещает с утра включать кондиционер. Я понимаю в 7 утра но не в 10. На улице не 23 градуса, а 33. А в салоне все 37. Как выяснилось этот водитель даже включать кондиционер не умеет. Мало того на русском еле говорит. А писали что набирают квалифицированных работников. Весь маршрут водитель ругался матом на проезжающие машины, читал периодически газету и ел. Такое было ощущение, что это его личный автомобиль и он может делать что ему хочется, совершенно не обращая внимания на пассажиров. Очень печально что такой перевозчик набирает в свои ряды людей, портящих имидж и репутацию организации и ее руководства.
Прошу рассмотреть и принять во внимание мою жалобу

Дата публикации:

Обидчик: Трансавтолиз ООО

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

8 комментариев

16 сентября 2016 08:30
Сегодня 16.09.2016г. в 07.34 утра водитель автобуса 456 маршрута не остановился на остановке "Покровское Глебово": проехал мимо по 3-ей полосе шоссе, хотя я стояла на остановке. Это возмутительно и недопустимо, т.к. автобус ходит через 22 мин. В результате мне пришлось идти на остановку б-ца МПС, где останавливается автобус 904 маршрута и , как факт, я опоздала на работу на 6 минут.
Прошу принять меры.
21 декабря 2016 20:49
Добрый вечер! Сегодня ехала на 270 маршрутке в 18:01 часов вечера. На остановку "Экономический университет" подъехал 270, он был битком, я кое-как влезла и стояла у двери, в руках был пакет и сумка. Поскольку народа было много, мои вещи находились за желтым поручнем, на что водитель Чуриков(в фамилии могу ошибаться, сфотографировала в попыхах) Алексей Владимирович стал возмущаться, что ему не видно зеркала, на что я поясняю, о том, что сумки мне деть некуда, там люди еле-еле стояли, место было очень мало, что он сам не видит! Он стал мне тыкать, говорить:"Закрой свой рот!" Все происходило на повышенных тонах. На мой вопрос кто он такой, чтоб мне затыкать рот он сказал, я - водитель, а ты че Королёва? Я знаете не королева, я обычный гражданин, поэтому пишу Вам, чтоб Вы научили своих сотрудников элементарным манерам поведения, все-таки с людьми работает. Тем более мужчина женщине хамит.
24 марта 2017 22:34
Здравствуйте! Каждый день езжу на 290 в колледж. И в автобусе просто невозможно ездить, автобус забит весь, и в него просто невозможно влезть, и ещё люди толкаются. Пожалуйста, верните 290 в Мосгортранс, как было раньше.
Хочу напомнить, что 290 ходит по маршруту улица Корнейчука - метро "Бибирево".
18 июня 2017 08:19
Сегодня 18.06.2017г ждала маршрут автобуса 451 целых 55 минут хотя на табличке написан интервал с жду автобусами 30 минут!и при этом когда подьехал автобус водитель не торопился аодьезжать на астановку!а ведь люди на работу едут!и кто будет возмещать потраченное время и опаздание на работу!
15 сентября 2017 08:10
Автобус 456 самый уродливый который только существует , 3 машины стояли 30 минут ожидания , а они просто там стоял. И курили. Вы чёт там все сума посходили , хуже этого маршрута я не видел
26 декабря 2017 18:45
Водитель маршрута 386, не дал билет, а просто взяв за проезд деньги, для прохода в салон! Видимо так они зарабатывают(((
29 марта 2018 21:40
Я регулярно пользуюсь автобусом № 412 (Покровский Берег - ул. Серегина). Маршрут проходит далеко от Волоколамского шоссе, на Иваньковское шоссе вообще больше ничто не идет. Маршрутка ходит не чаще, чем в 20 минут, хотя должна раз в 10 минут, а тут внезапно водители перестали разрешать ехать стоя. Мало того, что автобус ходит редко, он не очень большой, так и еще стоять нельзя!!! Когда в больницах заканчивается смена, люди не могут уехать, а на следующих остановках вообще водитель не останавливается, если все сидячие места заняты, а там также больные из другого лечебного центра, им до Волоколамского шоссе далеко идти! Пустите тогда большие автобусы как 88 или 456 или пусть ходят раз в 5 минут! Просьба урегулировать данную ситуацию!
2 апреля 2019 01:48
Вам лишь бы пожаловаться.....ну правильно водитель сказал чтоб отошла что не видит зеркало....а когда вас ждут когда вы бежите или же когда вы не оплачиваете ой забыла дома тройку......когда вам дверь открывают по два три раза
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс