Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Евро Авто - Обслуживание в ЕвроАвто

Жалоба / отзыв
Евро Авто
Обслуживание в ЕвроАвто

Заклинило ключ в замке зажигания. Обратился на станцию на Индустриальном 47. Заявка 67262. Все согласовали, объем работ и возможную замену замка. Машину поставили в ремзону, рабочие начали разборку узла уже в 19 вечера. Перед уходом прошу приемщика Александра Чекалина осмотреть со мной авто на предмет повреждений (лицо надо было видеть! Можно было подумать, что я его попросил за пивом сбегать, а не выполнить прямые обязанности... Объясняю: руль кожаный в идеальном состоянии и прошу это занести в акт осмотра, поскольку при демонтаже могут ободрать, а перетяжка в мои планы не входит. Культура производства работ в ЕвроАвто отсутствует в принципе - ни руль обмотать, ни сиденья закрыть. Через 5 минут пока отходил к авто, мне Чекалин заявляет, что отказывают в ремонте! Причина - нет гарантии выполнения работы. Иду к слесарям, говорят сделаем, общаюсь с руководителем смены - даю разрешение на ремонт. Уезжаю. Через 30 минут приходит СМС - забрать машину. Делать не хотят. С требовательным клиентом лучше не связываться!
На следующее утро приезжаю забрать машину - не заводится! Тупо посадили аккумулятор - оставили все во включенном состоянии (такие спецы или сделали подлянку – решайте сами... Выкатили зарядное, подзарядили, завел, уехал к спецу на Салова 70.
В итоге: 2 часа, и машина в порядке без снятия руля, замены деталей и других ненужных работ! И гораздо дешевле!!!
Спасибо, что отказали. А я на эту станцию больше ни ногой!
P.S. Этот отзыв я попытался разместить на сайте Евроавто, для создания более объективной картины работы фирмы. Более 2-х недель доставал Отдел Контроля Качества! Бесполезно! Даже извиниться за такое обслуживание не посчитали нужным!
Вероятно есть в этой фирме и хорошие специалисты, но то, что руководство гнилое – это точно!

Дата публикации:

Обидчик: Евро Авто

Страна: Россия   Область: Санкт-Петербург   Город: Санкт-Петербург
Адрес: Индустриальный пр. , 47

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс