Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Автосалон Москва, Краснобогатырская, 9, ИП Аширов - Мошенники разводят на деньги

Жалоба / отзыв
Автосалон Москва, Краснобогатырская, 9, ИП Аширов
Мошенники разводят на деньги

На сайте авто.ru прочитала объявление от частника, позвонила, по телефону ответила женщина, якобы хозяйка, сказала, что машина её, можете посмотреть, но она с ребенком сидит и показать сама не может, поэтому подъезжайте на Краснобогатырскую, 9, машина на подземной стоянке, -2 этаж, там вам покажут. Попросила назвать VIN, сказала, что сейчас нет возможности, на месте все покажут. Приезжаю, оказывается машина находится на комиссии в этом "салон", азербайджане торгуют подержанными машинами. Надо было сразу развернуться и уйти, обманули уже при первом звонке. Машина, если верить объявлению, 2013 года, стоит 495000 руб. Шевроле Круз. Попросила документы, человек принес копию ПТС. В копии ПТС год выпуска - 2013г. В подлиннике как оказалось 2010 г. Подлинники документов показали только после подписания договора. Когда дали читать договор, там тоже год выпуска 2013, а когда начинаешь подписывать, то год оказывается 2010г. Когда увидела подлинники документов, естественно начала возмущаться, машину забирать не хотела, просила вернуть деньги. На что получила ответ: Проваливай по-добру по-здорову. Что я могла сделать против толпы наглых азеров. Конечно пошла сразу в полицию, написала заявление. Там отнеслись с потрясающим равнодушием: сама виновата, сама подписала. Сегодня получила письмо из МВД об отказе в возбуждении уголовного дела. В общем эти моральные уроды зарабатывают, что подделывают документы, вымогают предоплату и еще много чего. Судя по сложившейся ситуации их позорный бизнес процветает, так как доказать свою правоту невозможно. Люди будьте бдительны, при первых же сомнениях уходите

Дата публикации:


3 комментария

15 ноября 2015 12:43
Доброе время суток! Меня поражает отношения наших граждан к частным предпринимателям, которые видят ситуацию с одной стороны. Причем трактуют ее настолько неправильно и безобразно, в силу своей глупости и неосознанности. Как можно купит машину одного года,а потом говорить, что нам продали не тот автомобиль или не того года?! Тем более, что в ДКП прописываются все данные машины, в том числе год обязательно, по этому говорить, что год в договоре был один, а машину брали другого года ,просто бред. Люди- не нужно очернять других, если Вы сами виноваты!!! Я с Мужем покупали там недавно автомобиль Хенде Солярис 2012 года у ИП Аширова по адресу Краснобогатырская д. 9, там машина стояла на реализации. Мне, по моей просьбе, предоставили все документы ПТС, СТС. В договоре год машины 2012 и в ПТС 2012. Очень культурно и вежливо общались . Купили хорошую машину. Нас все устроило. Через неделю созвонились с прежней хозяйкой и нам она привезла зимнюю резину. Я вообще считаю, что машину покупать лучше в организации, там и проверят, и будешь знать, что машина без обременения , и нет никаких ограничений.
1 июня 2017 22:24
Данная "Настя Шепалева" врёт)))
Точный адрес автосалона ул Краснобогатырская дом 1 с 8, находится на подземной парковке под автосервисом, сотрудников которого уже задолбали обманутые люди) Суть развода такова: на авто.ру или авито они выставляют заманчивое объявление о продаже авто, говорят что авто стоит во дворе дома по улице Краснобогатырская дом 7, потом перенаправляют на подземный паркинг, который является азербайджанским кладбищем автохалама. Там вы увидите на сколько по факту автомобиль отличатся от красивых фото в объявлении))) естественно, хозяев в по дубликату ПтС (а не по оригиналу) в 3 раза больше, машина на 3 года старее, реальный пробег за 200000км и всё бито и крашено) А заявление на такие салоны нужно нести в прокуратуру, а не местным полицаям))))
11 декабря 2018 13:40
Подписываюсь под каждым словом. Это самые настоящие перекупы и МОШЕННИКИ!! Разводят на деньги, кладбище автохлама! Не ходите туда!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс