Доскажалоб.рф » Жалоба / отзыв: Сергиенко Александр Александрович - Брачный аферист, мошенник

Жалоба / отзыв
Сергиенко Александр Александрович
Брачный аферист, мошенник

Психологически нарушенный мужчина с нарциссическим расстройством личности, пребывающий в постоянном поиске новых отношений (не выходя из предыдущих) и преследующий собственные материальные выгоды и интересы по улучшению уровня жизни и комфорта. Предпочитает группы знакомств для обеспеченных дам, потому как ленив и не жаждет работать.

Притупляет бдительность новой жертвы лавбомбингом и втирается в доверие с целью скорейшего развития отношений с переездом на ее жилплощадь.

Патологически лжив, двуличен, лицемерен, безответственен, фальшив и подл. Изменяет с первых этапов отношений с кем придётся, чаще всего прибегает к услугам проституток. Если будет возможность предать вас иным образом – обязательно ей воспользуется.

Скуп на деньги, но щедр на обещания, обильно разбрасывается ими, заведомо не собираясь выполнять.

Цикличность отношений – приблизительно по полгода на каждую, выжав из партнёрши максимум ресурса, исчезает внезапно и без объяснений, оставляя за собой непогашенные кредиты и сразу же вступает в новые отношения, разработка которых велась весь предыдущий месяц сожительства с бывшей "любимой, единственной, второй половинкой и женой".

Дата публикации:

Обидчик: Сергиенко Александр Александрович

Страна: Россия

Категория: ---

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс