Доскажалоб.рф » Интернет » Доски объявлений » Жалоба / отзыв: МЕГАФОН - Снятие со счета

Жалоба / отзыв
МЕГАФОН
Снятие со счета

Здравствуйте! я пользуюсь беспроводным модемом "мегафон". в интернете закрыл всплывающее окно, даже не заходил на сайт и с тех пор со счета списываются деньги.звонил оператору "мегафона", закрыл все платные сервисы, но со счета все равно списываются деньги. повторно звонил оператору- он сказал ничего нельзя сделать.хотя короткий номер 5079 принадлежит все тому же "мегафону". вот их смс отписки--Спасибо за вопрос! Ответ будет отправлен на Ваш номер в ближайшее время.----"Здравствуйте! Приносим извинения за длительное ожидание ответа! Списание было в счет оплаты какого-либо интернет-ресурса. Спасибо за Ваше обращение! "----"Можете оставить обращение на сайте Проекта по борьбе с мобильным мошенничеством - http://www.stopfraud.megafon.ru Спасибо за Ваше обращение! "-----"Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр "МегаФон"! Оцените, пожалуйста, насколько Вам понравилось SMS-обслуживание специалистом. Отправьте в ответном SMS оценку от 5 (отлично) до 1 (плохо). Сообщение бесплатное. Ваш МегаФон! "----"Уважаемый Клиент! Ваше обращение № 269701865 от 25.11.2013 принято на рассмотрение специалистами компании ."МегаФон". Уточнить статус рассмотрения Вашего обращения Вы можете самостоятельно, набрав комбинацию *105*555# клавиша вызова, далее внести номер обращения. Благодарим за сотрудничество! "----- и последнее--"Ув. Клиент! По результатам проведенных работ по Вашему обращению № 269701865 от 25.11.2013г. принято следующее решение: Услуга оказана. Оснований для возврата ДС нет.
. Благодарим Вас за обращение! "... вот одни отписки. в интернете много жалоб на это короткий номер 5079 и сайт http://partnerclick.vasmedia.ru. хотя в московсих филиалах всё же возвращают деньги . конечно "мегафону" выгодны такие короткие номера. получают "навар". сколько получается обманутых людей, а как они пишут" оснований вернуть деньги нет".на снимках аналогичные обращения!

Жалоба-отзыв: МЕГАФОН - Снятие со счета.  Фото №1  Жалоба-отзыв: МЕГАФОН - Снятие со счета.  Фото №2  Жалоба-отзыв: МЕГАФОН - Снятие со счета.  Фото №3  Жалоба-отзыв: МЕГАФОН - Снятие со счета.  Фото №4 
Дата публикации:


1 комментарий

20 сентября 2014 17:54
Тогда пусть укажут по какому праву, пункту договора и т.п. они снимают деньги у людей. Откуда эта безнаказанность.
Сообщение от 20.09.2014.:От: 5079
С вашего счета списано 300.00 руб. Личный кабинет http://partnerclick.vasmedia.ru, причём загнали в минуса.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс