Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: ИП Рассказов Е.Н. - обманщик и альфонс - Об альфонсе Рассказове Е.Н

Жалоба / отзыв
ИП Рассказов Е.Н. - обманщик и альфонс
Об альфонсе Рассказове Е.Н

Рассказов Евгений Николаевич 12 марта 1979 г.р. Представляется предпринимателем из Норильска, а также позиционирует себя крутым, коренным москвичом.
Знакомиться на сайтах, втирается в доверие. Рассказывает об успехах в предпринимательстве, грандиозных планах в бизнесе, неслыханных доходах. На сайтах знакомств указывает, что имеет недвижимость и личный автотранспорт, говорит, что любит путешествовать как по России, так и за границу. По факту никакого личного имущества не имеет, ищет женщин из разных городов, которые пригласят его в гости и живет там по нескольку месяцев за их счет. Врет через слово и много. Рассказывает, что т.к. он крутой бизнесмен на него устроили охоту конкуренты, похищали, били и издевались, тем самым вызывая у женщин жалость. Говорит, что ему необходим период длительной реабилитации, ненавязчиво выпрашивая деньги. На вопросы почему не сложились отношения с другими женщинами, говорит увертками, что его якобы все его любят, но он не может жить без любви долго и вы та самая единственная в которой он нашёл ум и красоту, которые так долго искал. Личная встреча разрушает всю магию общения на расстоянии. Вас ожидает встреча с маленьким, щуплым, беззубым, шепелявым существом. С ним даже выход в кафе или на элементарную прогулку будет как клеймо позора, потому что он выглядит не так как на фото, которые он вам высылал, он откровенно убог и жалок. Очень любит алкоголь, после которого может быть очень агрессивен. По началу он будет оказывать незначительные знаки внимания, а потом начнет намекать и выпрашивать дорогие подарки, он даже не гнушается тем что будет выпрашивать у вас сигареты, ссылаясь на временные финансовые трудности.
Если он встретиться на вашем пути бегите от него десятой дорогой. Рано или поздно он переступит через вас и отправиться дальше делать свои черные дела, а вы станетесь с негативным осадком на душе и финансовыми потерями в кошельке.

Жалоба-отзыв: ИП Рассказов Е.Н. - обманщик и альфонс - Об альфонсе Рассказове Е.Н.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: ИП Рассказов Е.Н. - обманщик и альфонс

ИНН: 245706258153

Страна: Россия   Область: Красноярский край   Город: Норильск   Индекс: 663300
Адрес: Лауреатов д. 43 кв. 43
Телефон: 79135722727
Сайт:

Категория: Знакомства

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс