Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Сайт знакомств Mamba - Хотел серьезных отношений, а получил головную боль…!

Жалоба / отзыв
Сайт знакомств Mamba
Хотел серьезных отношений, а получил головную боль…!

Зарегистрировался на «Мамбе», захотелось познакомиться с приятной девушкой для серьезных отношений. В общем, написал Екатерине (это на сайте она так была зарегистрирована). Дальше выяснилось, что зовут ее Александра. Предложил встретиться, согласилась. Честно, думал, что фотки на сайте не ее. Но… Оказались фотки реальные. В общем, на встречу она опоздала почти на час, но, все-таки пришла. Может, за это время с кем-то другим еще встречалась или пыталась найти более перспективный вариант. Решили пойти в ресторан «Гамбринус». Она его выбрала. К счастью, мест не оказалось. В итоге пошли в ближайшее кафе. Пообщались нормально, заказала она всего лишь суп (видимо, чтобы сразу произвести впечатление). Ну, в общем, девушка мне понравилась. Красивая, приятная в общении. Начали общаться по мессенджеру. Но деньги начала тянуть с меня сразу. Еще в кафе она сказала, что разболелся зуб, нужно поставить пломбу. Попросила деньги. Зная, какой дискомфорт приносит такая боль, я дал ей денег. Через пару дней она позвонила, опять попросила денег на лечение зуба. Опять переслал. Через неделю у нее новые проблемы – нужен ковид сертификат. Вакцинироваться она не хотела, решила купить, потому что возникли проблемы с работой. Попросила 30 тысяч рублей, но обещала вернуть. Опять поверил, деньги переслал. В тот день, когда она обещала вернуть долг, отправила только 10 тысяч. Остальные, мол, потом. «Потом» тянулось больше двух недель, а деньги она не возвращала. Начал звонить, требовать вернуть деньги. В итоге заблокировала меня в мессенджере и все. На этом наше общение закончилось. Получается, от меня ей нужны были только деньги. Вот такое на Mamba знакомство.

В инстаграме у нее есть профиль. Александра Денисова. https://www.instagram.com/alexandra____denisova/

Номер ее телефона здесь не пишу, потому что она его точно поменяет. Но просто будьте внимательны. С 27 января она опять на Мамбе. Уже под другим именем – Алена. И поставила дату рождения в феврале. Видимо, «день рождения» будет скоро, чтобы на подарки раскошеливались. А раньше, когда была «Александрой», стояла дата рождения в декабре. Честно, не жалко, что деньги не верну, просто расстраивает, что найдутся такие же «простофили», как я, и будут ее финансировать. Мошенникам на Мамбе не место. Будьте бдительны. Не ведитесь на длинные ноги и красивую внешность.

Жалоба-отзыв: Сайт знакомств Mamba - Хотел серьезных отношений, а получил головную боль…!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Сайт знакомств Mamba - Хотел серьезных отношений, а получил головную боль…!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Сайт знакомств Mamba - Хотел серьезных отношений, а получил головную боль…!.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Сайт знакомств Mamba

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва

Категория: Знакомства

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс