Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Даниел Василев Иванов - Альфонс и аферист, мошенник. Берегите детей от него!

Жалоба / отзыв
Даниел Василев Иванов
Альфонс и аферист, мошенник. Берегите детей от него!

Доброго дня!

Я из Минска, мать дочки Александры, не хочу разглашать Фамилию (потому что история не из приятных), но хочу рассказать об УЖАСНОМ человеке.
Он из Болгарии, у нас ездил на черной большой машине.

БЕРЕГИТЕ ОТ него СВОИХ ДЕТЕЙ и ВАШИ ДЕНЬГИ. Он ничем негнушается, безнравственный тип.
ИСТОРИЯ ОЧЕНЬ УЖАСНА! И скорей всего не одна! Надеюсь получится найти остальных и обьедениться.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ОСОБЕННО ДЕТЕЙ от него!!!

Не давайте ему денег и НЕ ПОДПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ,
Мне страшно рассказывать историю - он очень ужасна, боюсь что он меня узнает и просто убьет.
ОНА касается наших с вами ДЕТЕЙ.

На деньги которые ему передали можно сделать все что угодно.

МНЕ СТРАШНО ЗА ЖИЗНЬ

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ НЕГО и СВОИ ДЕНЬГИ.
Следствие идет, надеюсь он не сможет и его подкупить - как истории о нем - я заметила кто-то тчательно подчищает (остаются одни заголовки).

Он сейчас по последним данным за границей - возможно у себя на родине (Болгария, Варна). Думаю что он отсиживается пока все утихнет.
Если кто-то сможет помочь нужными людьми в Минске, буду очень признательна.

Жалоба-отзыв: Даниел Василев Иванов - Альфонс и аферист, мошенник. Берегите детей от него!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Даниел Василев Иванов - Альфонс и аферист, мошенник. Берегите детей от него!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Даниел Василев Иванов - Альфонс и аферист, мошенник. Берегите детей от него!.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Даниел Василев Иванов

Страна: Россия

Категория: Знакомства

8 комментариев

31 марта 2019 14:31
Я работала у Даниеля 3 года, он прекрасный руководитель и у нас был очень сплоченый коллектив и дружелюбная атмосфера. Даниел всегда вовремя платил зарплату и устраивал шикарные корпоративы для сотрудников на праздники. У него на работе я получила новые знания и навыки, кроме того для повышения квалификации он меня отправил на курсы английского за счёт фирмы, мне было очень приятно такое доверие со стороны начальства. Время, которое я работала у него всегда вспоминаю с радостью, это была лучшая работа в моей жизни.
31 марта 2019 19:45
так 3 года или 1 год вы работали? Врать очень плохо!

Иванов научись честно зарабатываеть - не грабежом, обманом и воровством! Ты же не инвалид! Как твои родители к этому относятся????? И у тебя же есть дочь! Ты ее позоришь!

И я не понимаю до сих пор - зачем ты украл у меня ЦЕРКОВНЫЕ СВЕЧИ? и КАСТРЮЛИ!! с деньгами понятно что ты сделал и с увлажнителем воздуха тоже, ну гитара - у меня была не дорогая совсем, но все равно забрал, а свечи то зачем, для меня до сих пор загадка, тем более ЦЕРКОВНЫНЕ!

И всех призываю ВСЕ ЗАПИСЫВАТЬ и БРАТЬ РАСПИСКИ!

И да, я одна из пострадавших из Москвы.

Цитата: Anlina_83
Я работала у Даниеля 3 года, он прекрасный руководитель и у нас был очень сплоченый коллектив и дружелюбная атмосфера. Даниел всегда вовремя платил зарплату и устраивал шикарные корпоративы для сотрудников на праздники. У него на работе я получила новые знания и навыки, кроме того для повышения квалификации он меня отправил на курсы английского за счёт фирмы, мне было очень приятно такое доверие со стороны начальства. Время, которое я работала у него всегда вспоминаю с радостью, это была лучшая работа в моей жизни.

А вы немышь, стыдно должно быть такого выгораживать, наверно он вам платит огромные баблища - наши деньги, кровью и потом заработанные!
1 апреля 2019 01:10
Уважаемая, из какой психбольницы вы сбежали? "Церковные свечи" и "миллионы" это что-то потрясающее. Вы хранили, наверное деньги в кастрюле с церковными свечами, накрыв гитарой, а Даниел пришел и забрал всё это? Что за ерунда? Вы там в Москве хорошо себя чувствуете? Не ну я понимаю, что сейчас весеннее обострение. Попробуйте лучше эту историю психиатру рассказать, уверена, вы найдёте понимание и поддержку.
1 апреля 2019 20:41
Цитата: Anlina_83
Уважаемая, из какой психбольницы вы сбежали? "Церковные свечи" и "миллионы" это что-то потрясающее. Вы хранили, наверное деньги в кастрюле с церковными свечами, накрыв гитарой, а Даниел пришел и забрал всё это? Вы там в Москве хорошо себя чувствуете? Не ну я понимаю, что сейчас весеннее обострение. Попробуйте лучше эту историю психиатру рассказать, уверена, вы найдёте понимание и поддержку.

В умении обливать грязью я не буду с вами соревноваться, это ваша профессия.. все подробности, почему он так сделал спрашивайте у вашего работодателя.
4 апреля 2019 18:22
Ксана? Марина? из Промсвязьбанка? Это случайно не та Марина, которая совершает махинации с кредитами, но не всегда удачно. Тут о вас тоже кое-что написано.

ПРОМСВЯЗЬБАНК – МОШЕННИЦА Марина Призова
Внимание! Мошенница!

Марина Призова. Разводит мужчин и банки на БАБКИ.
Познакомился в сети с Мариной Призовой, девушка из Ставропольского края,
которая приехала в Большой Город делать карьеру.
Как оказалось профессиональная мошенница.
Марина работает в ПРОМСВЯЗЬБАНК, где подрабатывает на том, что помогает людям получить кредиты, если банк отказывает в этом, но денег на красивую жизнь всё-равно не хватает, поэтому Марина ещё и ловко разводит мужчин на отношения, и вымогает у них деньги, то на погашения ипотеки, то на лечение любимой мамы, которая далеко от неё и тяжело больна. Также Марина может попросить взять вас кредит в своём банке, под то, что якобы через месяц получит премию и с вами расчитается и вообще она знает как этот кредит не платить, и при этом не испортить кредитную историю. Короче, если вы влюблены, вы начнёте делать глупости ради любимой женщины. А если вдруг вы засомневаетесь, то она будет умолять помочь, просит не бросать, звонит и пишет каждый день, в итоге ты оказываешься с кучей кредитов и долгов. Потом у неё начнутся новые проблемы, а значит вам придётся искать новые деньги, то с работы увольняют, то премию не дали, то ещё какие-то слезливые истории, и вот вы уже идёте снова занимать денег в долг.
А потом она тебя бросает, сначала перестает отвечать. Потом когда узнает что ты пошел с заявлением в полицию, смеется и говорит, что ты ничего не сможешь доказать, возможно в ПРОМСВЯЗЬБАНК у неё есть кто-то, кто покрывает её афёры с кредитами.
Она может звонить твоим друзьям и рассказывать как ты её предал и подставил, отправляет им сообщения и размещает отфотошопленные фото на сайте гей-знакомств. Из-за этого мне пришлось много оправдываться, перед друзьями и коллегами на работе. Если вы не верите этой информации, а она будет пытаться сделать все для этого, то берите хотя бы с него расписки, фиксируйте разговоры и факты передачи денег. Увидете как она будет изворачиваться что бы не дать расписку.
Думаю, что кроме меня есть и другие жертвы "милой, попавшей в беду" девушки, которой так хочется помочь и защитить.
У меня имеется её телефон (если она его не сменила) 79117202097 и паспортные данные: серия 0704 N 314453, выдан Отделом внутренних дел Изобильненского района Ставропольского края 17.03.2004, проживающей по адресу: Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Федора Абрамова, д. 16, корп. 1, кв. 1023.
25 мая 2019 15:20
А вот и один из его приемов афериста и мошенника Иванов Даниела Василева.

Написал лживый отзыв об одной из своих жертв:
https://xn--80alq3a0c.xn--p1ai/oksana-utyasheva-kama-games-moshennitsa/

Информацию о нем на найдете на сайте http://infoaboutivanov.today и также там можно связаться и оставить какую-либо информацию о нем, если она у вас есть
30 марта 2021 22:02
Разыскиваем пострадавших от мошенника Иванова Даниела Василева, который сейчас находится под следствием в СИЗО. Хотим объединить все уголовные дела для предстоящего суда, чтобы мошенник получил максимально возможный срок. Мой телефон не изменился. Та самая Марина.
25 марта 2022 16:34
7 декабря 2021 года Петровский районный суд г. Москвы приговорил Иванова Даниэля Василева, 14.08.1983 года рождения по ст. 159 п. 3 УК РФ (мошенничество) на три года в исправительной колонии.

Делайте выводы, кто тут лгал, и берегитесь от него подальше. А кто уже пострадал, не стесняйтесь доводить свои расследования до приговора - перед судом этот негодяй уже не выглядит таким невинным ягнёночком каким пытался казаться.

Anlina_83, а вы, уважаемая, крепко задумайтесь теперь - следующими пойдут его соучастники.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс