Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Мошенник Сергей Александрович - Альфонс и вымогатель

Жалоба / отзыв
Мошенник Сергей Александрович
Альфонс и вымогатель

Сергей Александрович Подлесных, 12.12.1969г., знакомится где угодно, очень солидно выглядит, представляется владельцем кладбищ и ресторана Мама Рома. Очень легко входит в доверие и потом под любыми предлогами начинает вытягивать деньги, не маленькие суммы. Очень изобретателен. Ездит на черной ауди Q7.

Дата публикации:


2 комментария

25 августа 2016 20:47
Мошенник на доверии.Часто представяется руководителем сети ресторанов и директором одного из кладбищ Санкт-Петерурга. Выдает себя за состоятельного бизнесмена,хотя таковым не является. Средства на жизнь добывает обманом, в том числе играет на чувствах. Женщинам стоит держаться подальше от этого Альфонса, который разводит на очень крупные суммы. Попадал в поле зрения правоохранительных органов еще в мае 2005 года, когда под видом зятя высокопоставленного милицейского начальника предлагал за деньги решить проблемы с милицией.С тех пор криминальные аппетиты мерзавца при полном бездействии той же милиции только выросли.
28 января 2020 02:25
Подлесных Сергей Александрович 13.12.1969 года рождения , вайбе +1 (415) 696-9238 , ранее был прописан: пр. Ветеранов 99 кв 248 , на данный момент нигде не прописан, альфонс, мошенник, со стажем, вор, психопат. Он знакомится с девушками за 30, с детьми или без. Признается в любви на ранней стадии знакомства, рассказывает, что он гражданин Америки, говорит, что у него квартира на ул. Бадаева, дом в Репино, дорогая машина мустанг, затем обманными путями начинает выманивать деньги, под любыми предлогами. Рассказывает, что открывает кладбище домашних животных и в прошлом, что он был директором Большеохтинского кладбища. Прикрывается дружбой с влиятельными людьми Спб, друзьями - начальниками фсб, на деле никакой дружбы нет. Эти люди его не знают. Обещает жизнь в Америке (хотя легенды, наверное, меняются). Способен избивать женщин, самоутверждается за их счет. Издевается, запирает дома, ограничивает общение с друзьями и родными, отнимает телефон и переписывается самостоятельно от вашего имени. Заставляет звонить подругам по громкой связи и говорить, что его нет рядом, чтобы выудить информацию. Агрессивен, злой, избивает женщин, запугивает всеми способами : сжечь машину, квартиру, закрыть выезд за границу, закопать в лесу. В розыске уже 1,5 года по статье 159 за мошенничество. На данный момент возбуждено дело по статье 119 угроза жизни. Очень артистичен, постоянно измеряет аппаратом давление. Настроение изменчиво. Не работает. Главная цель: найти добычу, переехать к ней жить, завладеть ее машиной. Способен украсть документы на машину, квартиру, паспорта. Обнес квартиру (драгоценности, гаджеты, ноутбук, джинсы, блендер, утюг, картины), все вещи и обувь порезал, порезал натяжные потолки, провода от холодильника и стиральной машины. Угрожал лишить жизни и сделать калекой. Шантаж, угрозы, преследования, оскорбления. Психическое и физическое насилие. Дважды или трижды был женат, есть дочь 24-25 лет, сын 4 г. , еще пару сыновей. Огромное количество пострадавших женщин от него. Один и тот же сценарий, легенды разные. Опасайтесь этого неадекватного типа, но профессионального афериста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс