Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: Жкх - Не вывозят мусор

Жалоба / отзыв
Жкх
Не вывозят мусор

По ул. Чичерина с завидным постоянством не вывозят мусор. жаловались не один раз. звоним почти каждый день в эту организацию (тел 60-63-26, 60-63-27), то не отвечают, то переключают друг на друга. номер телефона директора не дают. за вывоз мусора и утилизацию ТБО платим постоянно. только он неделями лежит. так как живем в частном секторе и мусорного бакак нет = этот мусор собаки растаскивают по всей улице.

Дата публикации:

Обидчик: Жкх

Страна: Россия   Область: Брянская область   Город: Брянск

Категория: ЖКХ и Коммунальные службы

2 комментария

11 апреля 2013 10:39
Для Вас самый простой способ решения данной проблемы - коллективное, ну на крайний случай, индивидуальное, обращение в прокуратуру в порядке 45 статьи ГПК РФ. Можно конечно и в саму управляющую компанию написать жалобу, но это может оказаться несколько дольше и вряд ли продуктивней. Но потребовать перерасчета Вы имеете полное право в порядке раздела IX Постановление правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г. Удачи.
12 апреля 2013 09:09
Зачем платите если не вывозят? За складирование платить не обязаны. Фотографируйте и действуйте в порядке предложенном в комментарии Светланы Осецкой. Абсолютно верные действия.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс