Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: ЖКХ - Опасное жалье не хотят сносить

Жалоба / отзыв
ЖКХ
Опасное жалье не хотят сносить

Я не могу вернуться на свою собственную территорию, а тем более не могу позволить себе привести туда детей!!! Дом смертельно опасен!!!
Пару лет назад от грозы дерево упало на крышу дома и проломило ее. Начались потопы. Вызвали ремонтников из управляющей компании. Ждали мы их около недели. А дожди все шли. Ремонтники так и не пришли, пока мама не обошла администрацию Орехово - Зуева. Только когда она оббила там пороги – они сделали вид, что крышу починили. Несмотря на то, что они там прибили пару листов жести – крыша как протекала так и протекает до сих пор. Дому более 105 лет. Вода просочилась в стены. Толщина стен около метра и им 100 лет. Представляете что там происходит? Стены возле окон рушуться, кирпич стал рыхлый и осыпается прям в комнату на пол. Сначала понемногу, но дожди до сих пор продолжают нас топить, потому что крышу никто не ремонтирует. Во время дождей вода, как из крана сверху течет по стенам и перекрытиям вниз. Вонь жуткая! В одной комнате стена осыпалась уже процентов на 10, кирпич уже не крошками падает, а кусками. Еще пройдет какое – то время и оконная рама начнет вываливаться. Стены пропитаны плесенью, вызывающей ужасные болезни. Плесень прёт ото всюду и от нее воняет. Очень сильно воняет! Управляющая компания не собирается помогать.
Недели 2 назад, в конце апреля 2016, прорвало трубу на чердаке и затопило дом насквозь со второго по первый этажи. Мало нам дождей. Текло по стенам, затопило проводку. Ждем замыкание и пожар. Вода с плесенью теперь по всем стенам по периметру дома и в деревянных перекрытиях на чердаке. Крыша до сих пор не отремонтирована. А дожди все идут. Деревянные столетние перекрытия чердака скоро сгниют и упадут внутрь квартиры.

А так же в деревянных древних перекрытиях живут крысы и тараканы, переносчики смертельных заболеваний. Морить их бесполезно – они возвращаются потом. Сколько раз морили.
Канализация в доме тоже гнилая, постоянно топятся соседи с 1 этажа. Потолок в туалете у них уже осыпался.
Администрация города обязана сносить такие дома!
Мама и дядя умерли от рака. Понятно, что вызван рак был антисанитарией. Крысы ли виноваты, такараны или плесень? Все сразу! Какая бы мать не была – я ее любила и ее у меня больше нет. Детей терять я не хочу. Привести туда детей – значит обречь их на верную смерть!!! Я беременна третьим ребенком и чтобы прописать его, оформить на него все документы мне нужно ехать в Орехово – Зуево. Мне и новорожденному негде там жить. На данный момент мы с детьми живем в хороших условиях, но мы имеем право жить на своей территории и не можем этого сделать. Мы бы могли сделать там ремонт, но это бесполезно, так как разваливается сам дом и антисанитарные условия уже невыводимы!
Этот дом признавать ветхим и сносить не собираются, не смотря на то, что он на 50% внутри состоит из воды, тухлых кирпичей и плесени и осыпается на глазах. Какой вред здоровью способна нанести плесень не мне Вас рассказывать. Это популярно всем известные санитарные нормы! Эти нормы в этом доме отсутствуют.

Дата публикации:

Обидчик: ЖКХ

Страна: Россия

Категория: ЖКХ и Коммунальные службы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс