Доскажалоб.рф » Животные » Жалоба / отзыв: Марченков Олег Александрович - Ветеринар - мошенник-живодер-убийца

Жалоба / отзыв
Марченков Олег Александрович
Ветеринар - мошенник-живодер-убийца

Этот товарищ выезжает на ночные вызовы к животным, раскручивать хозяев на бешеные бабки, ставит несуществующие диагнозы и т.п... Стоимость его посещения к коту, мне обошлась более 20.000. Никаких прайсов он не показывает, не представляется, не оставляет телефон и естественно больше не звонит и не интересуется животным, как впрочем и во время приезда. Ге моет руки, сидит в грязной одежде на постельном белье и оставляет лишь липовый писульки неразборчивым почерком о стоимости услуг.
Стоит набрать его Ф.И. О в интернете и вы увидите как гневными отзывами о нем завален весь интернет. Но почему то он до сих пор на свободе.
О данном "ветеринаре" снята передача "Вред собачий"
Мною был сделан вызов через клинику БИО-ВЕТ, по тел. 84959891605, и
оказывается эта сеть клиник сотрудничает с мошенниками и перекидывать вызовы сомнительным ИП. Этот Марченков приехал от ИП Сычев. Тел этой шарашки, точнее это все телефоны кол центров--84951201086, руководит этой шарашкой Щербак Владимир Леонидович, о котором так же в интернете можно прочитать множество отзывов о мошенничестве.

Всю эту информацию после такого ветеринара, который оказывается работал участковым в Смоленской области от куда его выгнали, я нашла в интернете!!!
Это целая узаконенная преступная группировка.
Марченков орудует в Москве, но адрес его регистрации
Смоленская область. Посёлок Холм-жирковский, ул Советская, дом. 32, кв. 2
Кто же родил и воспитал таких негодяев???

Жалоба-отзыв: Марченков Олег Александрович - Ветеринар - мошенник-живодер-убийца.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Марченков Олег Александрович - Ветеринар - мошенник-живодер-убийца.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Марченков Олег Александрович - Ветеринар - мошенник-живодер-убийца.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Марченков Олег Александрович

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Телефон: 89856253099

Категория: Животные

3 комментария

17 февраля 2022 10:25
Добрый день!
Мы так же нарвались на услуги данного "зоодоктора" по вызову, который раскрутил нас на 20000 рублей, в итоге сказал, что собака не выживет и что зимой вам хоронить негде, а он готов помочь и отвезти животное в крематорий.
В итоге собаку усыпил и увез в неизвестном направлении. Когда на следующий день мы стали звонить по телефону "клиники" и просить свидетельство о кремации и прайс лист на услуги, то нас внесли в черный список. По адресу указанному на сайте, ни какой клиники нет, это жилой дом. В ходе собственного расследования выяснилось, что это сеть мошенников, действующая на территории Москвы и Московской области. Сидят девочки на телефонах и принимают вызовы исключительно на дом, по которым потом приезжают эти убийцы, у которых единственная цель стрясти с вас денег.
16 декабря 2023 06:42
Марченков Олег Александрович
Лже вет. врачь - живодёр
Смоленская область. ПГТ холм жирковский
Транспорт киа Рио гос. Номер. В925НН67
Контактный номер +7 985 625 30 99
На 2023.16.12 оринтеровочно проживает в Видное
Занимается живодерством, оказывая псевдо помощь животным, позиционирует себя как вет врачь, работает исключительно по вызову.
24 февраля 2024 17:02
Ну вот и я своего любимого кота лишился. Мочекаменная болезнь, не думал что серьезно, лекарства сам давал ему. Потом резкий кризис -ночью у кота мочевой вздулся, позвонил в клинику Ветхелп, затем набирает Марченков Олег и приезжает ночью и все по отработанной схеме-накрутка на деньги, начинал с 22 тыс, договорились на 11 тыс, приезжает и врет с три короба, вставил катетор и выкачал мочу и все!-ни антибиотиков, ни капельницы, ни то что закутывать надо для согрева, ни то что сутра немедленно в клинику тащить- ничего, и врет, что хорошо и завтра пойдет. Я верил и ждал улучшения, только днем понес в клинику когда кот холодел уже, там он и умер. Попытался спросить у Марченкова за вранье-начались серьезные угрозы. Все по отработанной схеме. Неделя в тяжелейшей депрессии. Заявление написано и рассматривается, но зацепить его маловероятно. Кто неравнодушен, напишите мне на почту evgenytr@mail.ru (может подтвердите в органах информацию о его деяниях), надо с этим злом и моральным уродом бороться ради жизни животных и предотвращения тяжелых моральных травм у людей.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс