Доскажалоб.рф » Животные » Жалоба / отзыв: Собака

Жалоба / отзыв
Собака

Добрый день! Уже не знаю куда пожаловаться, тсж бессильна. В нашем дворе на детской площадке живет собака, с соседних домой постоянно ее приходят кормить, и она постоянно находится где играют дети, гадит и в песочнице, в детском домике, дети ее боятся, а некоторые лезут к ней, последнее время она стала агрессивной, лает на все что движется, в песочнице шерсть от нее, мало того к ней еще сбегаются собаки с рынка. Ребенок мой сегодня лежит с ротовирусом, я грешу именно на собаку!!!

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Казань
Адрес: фучика 58 б
Телефон: 89600524074

Категория: Животные

3 комментария

1 июля 2014 18:36
А вы не пробовали в приют позвонить! Собака друг человека!
Так помогите же ей
6 ноября 2014 17:17
Зельна, такие хомосапиенсы, как azalee не способны понять, что собака - друг человека. Такие считают, что человек - венец природы, и все вокруг ему обязаны. Собака, видите ли, гадит в песочнице и шерсть от нее. Так дети тоже гадят где ни попадя и от них не только шерсть может лететь, но много других убытков. Грешить надо не на собаку, а на других хомосапиенсов.
6 июля 2015 16:19
скорее всего собака стала не агрессивной, а таким образом охраняет ваших детей от прохожих. это ее способ благодарности.
"дети ее боятся, а некоторые лезут к ней" - сразу понятно чьи родители умеют себя вести с собаками, а чьи перекладывают свои комплексы и страхи на свое потомство
п.с. - по-моему вся суть жалобы заключается в проблеме вашего страха, а не в собаке. избавитесь от этой псины, на ее место придет другая. поэтому единственный выход - перестать бояться и с ней подружиться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс