Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Городская поликлиника № 89. г. Москва

Жалоба / отзыв
Городская поликлиника № 89. г. Москва

Военкомат отправил в поликлинику пройти медицинскую комиссию для получения военного билета по достижении 27лет.
Как и большинство людей я человек рабочий и остается совсем мало свободного времени на посещение гос. учреждений для получения справок.

К терапевту записался за неделю через электронную запись по страховому полису, к 8 утра. При визите терапевт сказал что я пришел не туда, в электронной записи ошибка, мой лечащий врач другой человек, я должен был догадаться и уточнить этот момент в регистратуре. После небольшой беседы сделала одолжение и выписала направления на обследование.
- На ЭКГ запись на месяц вперед и пройти я мог только "сегодня" в 4 дня, или через полтора месяца.
- Что-бы сдать кровь из вены я должен был на уже выписанных направления поставить печать и записаться в другом кабинете, который работает с 13-00, на день и время когда там свободно.
- и т.д и т.п.

По выходным разумеется все эти обследования я пройти не могу. ни кто не работает. Я согласен что у врачей не шикарные условия работы, они люди не меньше других, тоже болеют и им нужно отдыхать...
Но по моему примеру и примеру друзей обслуживающихся в этой поликлинике проще сдохнуть чем получить справку, не говоря уже о квалифицированной помощи.
И самое главное, КАК средне статистическому работающему жителю получить хоть какую-то помощь, не говоря уже о квалифицированной и срочной?! Неужели по каждой бумажке брать отпуск за свой счет?!

Был совсем страшный пример. Мама, уже не молодая женщина, сломала ногу и через неделю больничного стал постоянно болеть живот. Скорая приехать оказалась. т.к. острой боли нет.
Дежурный терапевт КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась принимать, только через электронную запись, по которой ближайшее свободное место было через 4 дня. Через эти 4 дня выписали направлений на обследование еще через 3 дня, а потом надо было еще раз записаться к терапевту через 3 дня. КАК ТАК?!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс