Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Детская поликлиника № 123 г.Москва - Ужаснейшая детская поликлиника № 123 г. Москва

Жалоба / отзыв
Детская поликлиника № 123 г.Москва
Ужаснейшая детская поликлиника № 123 г. Москва

Добрый день. Хочу пожаловаться на работу детской поликлиники №123 г. Москвы. Столкнулась вот с какой проблемой. Ребёнку выписали направление на анализ (кровь из вены). Его берут один раз в неделю с 9 до 10 утра (всего час). Сегодня я в 9 утра была возле кабинета, очередь уже состояла из 10 человек, а прием все не начинался. После начала работы, медперсонал мог покинуть кабинет или отвлечься на общение с коллегами, естественно прервав прием. К 9.30 был взят анализ у четырёх пациентов, из которых у одного ребенка брали кровь в течение 15 минут, и как оказалось безрезультатно. Вообщем, будучи десятыми нам удалось около десяти сдать анализ. Женщина из очереди попыталась найти кого-нибудь из администрации: заведующую, глав. врача или администратора – никого в начале десятого на рабочем месте не было.
Второй момент: почему в конце сентября (на сегодняшний день) в поликлинике идет ремонт. Неужели за летний период не могли его провезти, когда нет такого наплыва людей?! Везде висят провода, в холлах стоят упаковки со стеклопакетами, стулья практически отсутствуют. Дети дышат всем этим, а в это заведение, как известно в основном приходят не очень здоровые люди.
О квалификации некоторых врачей я вообще молчу, 3 класса заборостроительного института.
С уважением, Наталья.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс