Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Другое » Жалоба / отзыв: ООО Сибторг - Мошенники, верните деньги или нормальный товар

Жалоба / отзыв
ООО Сибторг
Мошенники, верните деньги или нормальный товар

Заказала на сайте виниры, и мне сразу перезвонили. Сумма составила 8500 рублей, что меня не удовлетворило, но потом девушка перезвонила и снизила цену до 4500 рублей. Прислали через 3 дня, посылку отслеживала онлайн. Я правда сразу не забирала и не ожидала, что так быстро доставят. Начали звонить и угрожать, что если не заберу, то будет судебное дело. В итоге забрала посылку 30 марта.

Посылка представляла собой картонную коробку, внутри которой была еще одна маленькая коробочка с винирами. В коробке не было даже элементарной инструкции по использованию, а виниры оказались пластмассовыми. Набрала телефон, и девушка выслала мне инструкцию через WhatsApp. Решила попробовать, делала всё по инструкции. Виниры не то чтобы установить, их было невозможно даже как-то прицепить. Они постоянно падали, это было что-то. Хотя уверяли, что это просто.

Я сразу написала в WhatsApp, девушка ответила, что у компании есть только электронная почта, а они лишь отправители. Написала на электронку, но ответа не получила. Опять написала в WhatsApp, и девушка ответила, что компания должна ответить в течение 3 дней. Прошло 3 дня, ответа все еще нет. Прошу разобраться в этом обмане, или пусть они вернут деньги, или предоставят нормальные виниры, а не игрушечные.

Жалоба-отзыв: ООО Сибторг - Мошенники, верните деньги или нормальный товар.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Сибторг - Мошенники, верните деньги или нормальный товар.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Сибторг - Мошенники, верните деньги или нормальный товар.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Сибторг

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Подольск   Индекс: 140961
Адрес: ул. Магистральная, (мкр Львовский), д. 7
Телефон: 89304440698

Категория: Здоровье и медицина / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс