Доскажалоб.рф » Телевидение и радио » Жалоба / отзыв: ООО СИБТОРГ - Полное несоответствие рекламе

Жалоба / отзыв
ООО "СИБТОРГ"
Полное несоответствие рекламе

Полученная антенна TV99-4, приобретённая в компании ООО "СИБТОРГ", совершенно не ловит ни один канал, что не соответствует рекламе. Контактных телефонов нет, сертификатов также отсутствуют. В связи с этим, возникают сомнения в качестве и надёжности представленной продукции. Многочисленные попытки установить связь с компанией оказались безрезультатными, поскольку контактная информация на сайте отсутствует.

При покупке антенны TV99-4 было заявлено о её высоком качестве и возможности приёма множества телеканалов. Однако, после установки антенны и настройки, не удалось получить ни одного канала, что свидетельствует о несоответствии рекламным заявлениям и возможном недобросовестном подходе компании к своей деятельности.

На данный момент антенна TV99-4 не выполняет свои основные функции и ставит под сомнение репутацию компании ООО "СИБТОРГ". Хотелось бы получить разъяснения по данной ситуации и, возможно, компенсацию за приобретённый товар, который не соответствует заявленным характеристикам и качеству.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Сибторг

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Подольск   Индекс: 140961
Адрес: Магистральная,7

Категория: Телевидение и радио

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс