Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Мед. центры » Жалоба / отзыв: БашМед Медицинский центр - Мне не по душе все их манипуляции

Жалоба / отзыв
БашМед Медицинский центр
Мне не по душе все их манипуляции

Не знаю как на счет результативного лечения, но знаю, что расторгать с ними контракт на услуги целая морока. Сначала морочили голову, чтобы я подписалась на услуги, потом морочили голову, что не надо отказываться от услуг, что отказаться от услуг и расторгнуть договор на услуги целая проблема. Не хочу вдаваться во все подробности, желания даже нет все опять вспоминать и рассказывать тут. Мне не по душе все их манипуляции! Понятно, что сама дура, что поддалась на их уговоры, но я решила не расстраиваться, а просто разорвать с ними все отношения и все! Благо нашла хорошего специалиста, который мне очень помог с этой проблемой, причем без подвохов и подводных камней.
Так что никакого смысла скандалить и возмущаться нет, я просто расторгла и забыла про них. Да, потери финансовые конечно были не большие, но здоровье мое для меня дороже, чем выяснение с ними отношений!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс