Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Больницы » Жалоба / отзыв: Роддом г. Кириши - Суровая реальность

Жалоба / отзыв
Роддом г. Кириши
Суровая реальность

В голове не укладывается, насколько нечеловеческое безумие, во всю плодится в этом роддоме. Жену со схватками, на скорой привезли туда ночью. Положили её в дородовое отделение, пролежала до утра, поставили капельницу, дабы СДЕРЖАТЬ роды, препаратом не подходящим при воспалительных процессах и других патологий почек (имеется результат УЗИ и рекомендации специалиста), кем собственно и является моя супруга.предлагают продолжать курс...

В ночь с субботы на воскресение, жена проснулась и увидела перед собой МУЖЧИНУ в верхней одежде, который смотрел на нею, а после как увидел что она проснулась, быстрым шагом ушёл. На утро была вызвана полиция, в связи с пропажей у персонала личных вещей. Вечером этого же дня, его снова видели в роддоме только уже там, где маленькие дети лежат с мамами. Никто не спешил его выгонять или задерживать, он закрылся в палате и сказал, что ему ПРОСТО негде ночевать. Позже он всё же ушёл. В палату наведывалась медсестра, которая спала в эту ночь, настоятельно не рекомендовала говорить о том, что её не было на своём рабочем месте.

...Сейчас уже второй день, у нас нет никакой информации или пояснений, что происходит. Персонал занимается личными делами. Вынужден сегодня срочно забирать супругу и везти в другой город. После того как поменялось руководство ЦРБ, с этого города бежали почти все грамотные медики. И это только единичный случай, а сколько ещё моих знакомых, сталкивались с безумием со стороны родильного дома в Киришах. Кто знает, вдруг моя информация будет услышана и работники этого роддома получат медицинское образование, а не корочки мясников из ПТУ.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс