Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ОНЛАЙН РЕШЕНИЯ (ФК ИП Рыженко Мира Абнулахатовна)/Виниры Snap on Smile - ИП Рыженко Мира Абдулахатовна- МОШЕННИЦА!

Жалоба / отзыв
ОНЛАЙН РЕШЕНИЯ (ФК ИП Рыженко Мира Абнулахатовна)/Виниры Snap on Smile
ИП Рыженко Мира Абдулахатовна- МОШЕННИЦА!

Сегодня получила виниры Snap on Smile, которые заказывала 2.08.2019. Пакет пришел в почтовое отделение г. Колпино (Спб).
Качеством категорически не удовлетворена, т.к товар полностью не соответствует описанию, которое было озвучено оператором по телефону. Это просто два куска негнущегося пластика, сделано криво никакой полиэтиленовой упаковки нет. Сам пластик коробочек потёртые, внутри соринки. Такое не то, что на зубы одевать в руки брать неприятно!
Согласно закону о защите прав потребителей, я имею право вернуть это г... продавцу для того, чтоб он произвел возврат денежных средств в размере 3.930, 00 рублей, уплаченных за товар. Попытки дозвониться по телефону, указанному в инструкции, не дали результатов.

Дата публикации:


1 комментарий

16 сентября 2019 18:25
Получила сегодрня заказ. Виниры perfect smile. Товар совершенно не соответствует цене. Оплатила 3780руб. Прислали две пластмаски, обе на верхнюю челюсть. Рваная упаковка, ни пасты, ни щетки, ни подарка. На телефонобратной связи не отвечают. Прошу вернуть деньги!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс