Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Оооuspeh.claim@gmail.com - ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ, ЖУЛИКИ!

Жалоба / отзыв
Оооuspeh.claim@gmail.com
ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ, ЖУЛИКИ!

Заказала виниры. Полный комплект. Стоимость 3990руб. адрес: Сухаревский переулок дом9 строение 1 офис56а. кому: ООО"ПИМ (ПОЧТА). А ЕЩЕ В ЧЕКЕ ЕСТЬ АДРЕС:131000 МОСКВА ВАРШАВСКОЕ Ш. ДОМ37. Пришла верхняя часть, а где все остальное? Где нижняя часть, где какая-то щетка, где гель обещанный, где все это? У вас там что повылазило? вОТ УРОДЫ, ну прям МАФИЯ! и НАписать на них заявление не получится, нет договора, все же по телефону. Вообщем сейчас на сайтах размещу статью, ведь рекламма повально идет, чтоб другие не влипли в эту махинацию! А всем кто в этом учавствует, желаю счастья!

Дата публикации:

Обидчик: Ooouspeh.claim@gmail.com

Страна: Россия

Категория: Здоровье и медицина

2 комментария

25 июля 2018 16:41
полуил коробку с мусором за 5000 руб.
25 июля 2018 18:22
Обращаюсь в Службу качества компании (затрудняюсь с наименованием).
Жалоба - Претензия.

Заказал на ТВ Приставку Sunvell T95Z Plus и плюс ещё три товара. При получении на почте оплатила 4579 рублей, но вместо ТВ Приставка Sunvell T95Z Plus получил дешёвый цифровой ТВ приемник Т63М, к остальным трем товарам без претензий.
Получил заказ от ООО «Анфилада» а\я 217 в Московском АСЦ, индекс 145903 - товар абсолютно не соответствует заказанному, в частности – заказывал ТВ Приставку Sunvell T95Z Plus, а получил цифровой ТВ приемник Т63М. И еще в извещении указан отправитель ООО «Пост Сервис».
Деньги оплатил на почте в адрес ООО «ПИМ (Почта) Сухаревский переулок, д.9, стр.1, офис 56А.
Прошу вас рассмотреть жалобу-претензию и выслать в мой адрес ТВ Приставку Sunvell T95Z Plus, с мною будет возвращен вам цифровой ТВ приемник Т63М или вернуть деньги в сумме 2990 руб. за ТВ Приставку Sunvell T95Z Plus.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс