Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Нудненко Сергей Сергеевич - Нудненко Сергей Сергеевич - ВИЧ-инфицированный насильник

Жалоба / отзыв
Нудненко Сергей Сергеевич
Нудненко Сергей Сергеевич - ВИЧ-инфицированный насильник

Городской суд Кингисеппа 10 февраля принял к рассмотрению резонансное уголовное дело в отношении жителя Петербурга Сергея Сергеевича Нудненко, 1974 года рождения. Согласно материалам следствия, Сергей Нудненко 5 января совершил изнасилование несовершеннолетней дочери своей коллеги по работе в ЗАО "Мултон". Пострадавшая была доставлена в больницу. Отягощает совершенное преступление то, что Нудненко Сергей Сергеевич был положительно ВИЧ-инфицирован и мог передать смертельную болезнь ни в чем не повинному подростку. После совершения изнасилования Сергей Нудненко скрывался от органов полиции и даже был объявлен в местный розыск. Найти его удалось благодаря слаженным действиям правоохранительных органов и бдительности жителей Петербурга, которые опознали беглеца по фото из его странички в социальной сети. На время рассмотрения уголовного дела суд решил не помещать Нудненко Сергея под арест, о чем он поспешил сообщить в своем профиле ВКонтакте.

В настоящее время, Сергей Нудненко скрыл ото всех пользователей свою страничку ВКонтакте https://vk.com/id15794803 на которой он начал было поносить правоохранительную систему и свою ни в чем не повинную жертву, жизнь которой была попросту им уничтожена. Не стесняйтесь и напишите мерзавцу все то, что Вы о нем думаете. У него два номера: 7 911 224-2303 и 7 905 233-3470.

Жалоба-отзыв: Нудненко Сергей Сергеевич - Нудненко Сергей Сергеевич - ВИЧ-инфицированный насильник.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Нудненко Сергей Сергеевич

Страна: Россия   Область: Санкт-Петербург
Телефон: 79112242303   Факс: 79052333470

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс