Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Врачи - Некомпетентность

Жалоба / отзыв
Врачи
Некомпетентность

Меня возмущает отношение всех врачей, работающих в городских поликлиниках и больницах. Ощущение складывается, что большинство врачей работают ради талонов. Пришел к ним больной, отдал талон, врач сделал у себя пометку и отпустил больного без назначения должного лечения.
У меня было три подобных случая.
Я обратилась к врачу - эндокринологу в Новочебоксарскую поликлинику №1. Перед этим сдала анализы, сделала УЗИ. (Заключения были очень плохие. Врач УЗИ сказала, что развивается гипотиреоз.) Врач-эндокринолог посмотрев на заключения сказала: "Ну что же, такое встречается у каждого второго. Ничего страшного. Нужно есть больше фруктов и овощей. Нужно поднять гемоглобин и тогда все нормализуется."
Другой случай. Терапевт меня направил к урологу. Уролог забрал у меня талон, выписал направление на анализ мочи сделал запись в амбулаторной карте ничего у меня не спросив "Жалоба на рези при мочеиспускании. Живот мягкий, язык влажный, кожа нормального цвета, температура 36, 6 и тому подобное". Вот откуда он знает мягкий у меня живот или нет, он же его не ощупывал и градусник он мне не давал.
Случай с гинекологом. Так как я уже на протяжении года не могу забеременеть, обратилась к специалисту. При первом приеме все было хорошо. Все объяснила, все рассказала. Дала направления на анализы. Назначила лечение. После лечения снова пришла к ней на прием. Я не знаю что произошло с ней, но это было возмутительно. Врач не посмотрев в карту, начал забивать мои данные: ФИО, дата рождения, место проживания и так далее. После задала вопрос: "Какие жалобы у вас? " Это при всем при том что я к ней на прием пришла уже в четвертый раз. После того как мы все выяснили, кто я и с чем пришла, задала ей вопрос о фолликулометрии (как его проводят и на какой день цикла). На просьбу, помочь мне в вычислении дня овуляции, она ответила: "Если вы сами не можете вычислить день овуляции, то как я должна это сделать? Вы сами должны его вычислять, а если не можете прочтите в интернете. Там все написано."
Работа врачей возмутительна.

Дата публикации:

Обидчик: Врачи

Страна: Россия

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс