Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: МУЗ ГАТЧИНСКАЯ ЦРКБ - Халатность, полная профнепригодность врачей больницы

Жалоба / отзыв
МУЗ "ГАТЧИНСКАЯ ЦРКБ"
Халатность, полная профнепригодность врачей больницы

Добрый день.

Данная больница не имеет никакого права даже так называться. Мой отец поступил по скорой в приемное отделение с учащенным сердцебиением и приступами удушья. Врачи скорой предположили острую сердечную недостаточность (приступы были с утра с облегчениями). Дальше, ВНИМАНИЕ: в приемном покое держали 3 (!) часа, когда по зак-ву должны не более 45 минут, прием вел какой-то сопливый интерн, который по телефонной консультации с кардиологом подтвердил диагноз, поставленный врачами скорой, но отказался принимать в стационар, т.к. они принимают только с инфарктами и инсультами. Т.е. у нас в Гатчине на предупреждение таких случаев не работают, как оказалось. Дальше больше: на прямой вопрос, что делать при таких приступах, когда задыхаешься, он ответить не смог. На выходе из приемного сунули какую-то бумажку без имени врача и даты с набором непонятных лекарств (которые не подходили).
Хочу сказать, в больницу все-таки положили, но уже в Санкт-Петербурге, где в приемной сделали все экспресс-анализы, ЭКГ, КТ и проч в течение 45 минут, и это в час ночи. Теперь планируется операция. И слава Б-гу, что он не оказался в этой больнице.
Бегите оттуда, и даже с насморком туда не обращайтесь. Это не врачи, это уроды.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс