Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Детский травмпункт на Гладкова - Не подъехать к детскому травмпункту

Жалоба / отзыв
Детский травмпункт на Гладкова
Не подъехать к детскому травмпункту

Хотела бы выразить своё возмущение по поводу подъездных путей к детскому травмпункту. Ребенок (12 лет) получил травму ноги в школе. Конечно, сразу поехали в травмпункт на Гладкова. Заехать на машине поближе нельзя, тк стоит шлагбаум и машины не запускают. Хорошо, выходим и идем пешком, а точнее прыгаем на одной ноге 50м по ледяной дороге. Дальше больше: ледяные ступеньки. Спасибо мужчине, помог забраться сыну. После сделанного снимка: перелом, накладывают гипс. И дальше тот же путь по ледяным ступенькам и неубранной дороге на костылях. Вы думаете ребенку это под силу? Ждали мужа, который на руках нес его до машины до стоянки, подъехать ближе запрещено.
Но это еще не всё. Каждую неделю вторичный прием там же. По тому же маршруту. А нам еще и гипс наложили неудачно, произошло сдавливание, нога стала болеть. Поехали опять туда же. Тот же маршрут. Под снегом ледяная корка... Итог: ребенок упал, муж шел рядом на подстраховке, но тоже упал. Это кажется, что 50 м немного, Но на костылях по льду, это то еще испытание. Гипс переделали. И опять идти назад. Но тут уже моему терпению пришел конец. Я добилась, чтобы машину пропустили к крыльцу через шлагбаум. Но скоро опять идти туда же. Неужели администрация не понимает сложившейся ситуации? Это же травмпункт. У детей травмы ног тоже бывают. Попробуйте сами на костылях пройти путь от шлагбаума до кабинета врача.
Это мой крик отчаяния, вы думаете это просто, наблюдать как мучается твой ребенок, идя за врачебной помощью?
Пожалуйста, пропускайте хотя бы машины к крыльцу, никто не собирается устраивать у вас под окнами стоянку.
Очень хотелось бы получить ответ на мою жалобу, не думаю, что мы одни столкнулись с этой проблемой.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс