Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Курорты » Жалоба / отзыв: Дивноморск ночной музыкальный беспредел

Жалоба / отзыв
Дивноморск ночной музыкальный беспредел

Дивноморск прекрасное место но с каждым годом становится всё ужаснее и ужаснее там отдыхать в этом 2013 году ночной пляж Дивноморска ещё более шумный чем все предыдущие годы не просто шумный а сплошная долбёжка, вызывающая дискомфорт и утомление вместо отдыха после полуночи всё усиливающаяся музыка и долбящие на километры сабвуферы начинают греметь со всех пляжных заведений как в аэропорту и мигом сбивает всё очарование шелеста спокойного ночного моря . самая ужасная и громкая музыка из открытого клуба который в центре пляжа на крыше третьего этажа под названием ICE BERRY на берегу сидеть противно становится так как от этой бомбардировки нигде не укрытся везде достаёт. самый шумный год этот а обещали что тихо будет в 2013.Было указание губернатора Краснодарского края касательно Геленджика-Дивноморска играть до 23:00 максимум, но Губернатор местным толстосумам не указ. Пока на улице день курорт спокоен, солнце светит и люди плещутся в море но стоит солнцу начать опускаться за горизонт и в пляжных барах и клубе начинает всё громче и громче долбить музыка стараются переорать друг друга чтоб обратить внимание кошельков именно на себя. Голова раскалывается от этой орущей какофонии звуков и долбёжки. Долбёжка продолжается минимум до двух часов ночи.а после двух возбуждённые толпы из этих заведений продолжают шуметь на набережной до утра. Раньше вечером в Дивноморске можно было выйти к вечернему морю и любоваться лунной дорожкой или звёздами вдыхая морской воздух, всегда ухали совы «сплюшки» и пролетали ночные птицы это действительно был отдых. Сейчас же Громкая долбежка по всей набережной не только выгоняет птиц и прочую живность с курорта, но и сама по себе возбуждает человека делая его более агрессивным. Она не даёт наслаждаться природой за глотком которой приезжают люди из больших городов особенно после 30. Получают удовольствие от этой смрадной оглушающей клубной долбёжки как правило низко культурные и часто агрессивные слои молодёжи испорченные западным разрушительным влиянием. Большинство людей негативно воспринимает и эти звуки и дёрганных поклонников подобных заведений. Вот и получается что люди желающие получить отдых который давали эти места с того времени как заимели статус Курорта этот отдых тут не получают вместо этого тут получают удовольствие сомнительные слои общества от агрессивной клубной долбёжки и пьянки. Из-за сильных вечерних/ночных звуковых вибраций перестают прилетать летом совы, почти исчезли с пляжа ласточки. С пляжа исчезли стрекозы которыми всегда было усеяно небо в августе, летучие мыши и прочая живность. Вместо этого теперь буханье динамиков и пьяная дёрганная публика распугивающая тех кто приехал ещё надеясь получить немного отдыха, здоровья или романтики.

«Куро́рт (нем. Kurort — от Kur — лечение и Ort — место, местность[1]) — освоенная и используемая особо охраняемая природная территория, располагающая природными лечебными ресурсами»

Вместо этого люди из больших городов или промышленных городов приехавшие за глотком природы получают вечером те же дискотеки и клубы что и в своих городах, с той лишь разницей что тут они приехали во всеоружии многие всю зиму откладывают чтоб летом оздоровится и выбирают Дивноморск, а уезжают потом более уставшими, конечно второй раз они уже как правило не приезжают выбирая более спокойное место или вообще оставив мысли о курортах России. Есть и такие которые вообще мучаясь от ночных кошмарных музыкальных бомбардировок дожидаются чтоб скорее кончилась путёвка. Дивноморск превратился из места в котором люди отдыхали душой и телом или где получали лечение в рынок на котором для того чтоб выколотить побольше денег с клиента не брезгуют ничем. Ни экологией ни сохранением деревьев в парках ни различными средствами воздействия на психику в данном случае музыку. ведь известно что даже сама по себе громкая музыка наносит вред нервной системе, не говоря уже о многих мощных одновременно включённых источниках звука разных частот к тому же в время после полуночи. И никто не регулирует ни время ни громкость. Начиная с Дивноморска 60х годов и до 2004-2005 отдыхающие с радостью приезжали в Дивноморск когда этой долбёжки шум которой подобен аэропорту или крупному металлургическому заводу и в помине тут небыло, эта долбежка вырождает Дивноморск превращая его в ад.
Помогите спасти чудное место для отдыха и лечения Дивноморск от ночного музыкального беспредела.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Краснодарский край   Город: Орск

Категория: Туризм и путешествия / Курорты

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс