Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Другое » Жалоба / отзыв: Visacenter - Обман с визами

Жалоба / отзыв
Visacenter
Обман с визами

Понадобилась очередная Шенгенская годовая мультивиза. Что бы сэкономить время, да и ради любопытства решил узнать как можно сделать Шенгенскую визу в кратчайшие сроки. Наткнулся в интернете на их сайт. Созвонился с ними и получил ответ: Мы сделаем вам Чешскую (самую дешевую по их расценкам) годовую Шенгенскую мультивизу за 6 рабочих дней, с вас загранпаспорт и деньги (10000 рублей за их услуги + 1000 руб. нотариус + 250 руб. фотографии на первом этаже в офисе на тверской - все "работают" блин... Специально прилетаю из Сингапура к ним в офис на Тверской - говорю так и так звонил по скайпу, узнавал, что предложили - все так и есть - через шесть дней виза будет; правда все на словах, но я привык верить людям. Отдельно скажу про менеджера женского пола на Тверской, в очках - по ходу, она не избежала лоботомии в переходном возрасте. Потому как после разговора с ней у меня сложилось определенное впечатление что виза нужна кому то еще, а я так, проходил мимо, заглянул спросить как дела? Это в каких инкубаторах их зомбируют? В общем написал доверенность на х.з. какой то паспорт женского пола (Мельниченко Ирина Валентиновна) рожденной в г. Сочи, заплатил, получил очередные заверения о том что "фирма веников не вяжет" и с чуством "отстрелялся" поехал ждать "отдыхать в деревню. Спустя 12 дней получаю звонок - все готово, приезжайте за паспортом. Ура, мы вам сделали однократную Чешскую Шенгенскую визу на 10 дней! Это был шок. На кой мне нужна эта однократная виза если я не знаю куда меня занесет в следующий раз?! Какой был разговор? Итог: я потерял кучу времени и кучу денег заплатя им, прилетя в рашу и оставаясь в раше в режиме standby. Когда пришел на новослободскую и прямо сказал: Вы обманываете людей. Мне сказали что я вообще никуда не улечу по своему пасспорту если буду возмущаться.
Сначала канючили что ведь сделали визу а потом угрозы. Юридически они выполнили свои обязательства на 3 процента, практически для меня, они не сделали ничего.
Господа - не попадайтесь на их услуги, не кормите их. От них ничего не зависит, все зависит от консульства той страны куда собираетесь лететь. Не ленитесь и идите сами в посольства стран планируемых визитов. Очередей сейчас почти не осталось. Все заполняйте сами и сдавайте сами. Эти фирмы занимаются тем что заполнят за вас заявление, купят страховку которая продается на каждом углу, забронируют отель который можно забронировать самому и отнесут бумажки в посольство. Все! И стоит это в 5-7 раз минимум дороже чем все делать самому.
Стоит ли рисковать?!

Дата публикации:

Обидчик: Visacenter

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: Новослободская 71 офис 61 и Тверская 18 офис 733
Телефон: 74959212269
Сайт:

Категория: Туризм и путешествия / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс