Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Жалоба / отзыв: @shengenvarmenii - Анастасия Мошенница +79099642531

Жалоба / отзыв
@shengenvarmenii
Анастасия Мошенница +79099642531

Отзыв о мошеннице Анастасии @visavarmenii:

Я хотел бы предостеречь всех от общения с мошенницей Анастасией. Несколько недель назад я связался с ней через ее аккаунт в Instagram @visavarmenii, чтобы получить консультацию по оформлению испанской визы.

Анастасия представляла себя как опытный специалист в области визовых вопросов и вежливо предложила помощь. Мы обсудили все детали, и я даже предоставил ей все необходимые документы и информацию.

Однако, после того, как я перечислил ей необходимую сумму денег за услуги и оформление визы, она исчезла. Она перестала отвечать на мои сообщения, а ее номер телефона +79099642531 стал недоступен. Я понял, что я стал жертвой мошенничества.

Я бы хотел предупредить всех остерегаться общения с этим человеком и не предоставлять ей какие-либо личные данные или деньги. Анастасия @visavarmenii представляется опытным специалистом, но на самом деле она является мошенницей.

Пожалуйста, будьте осторожны, и всегда проверяйте достоверность людей, с которыми вы сотрудничаете в подобных вопросах. Доверяйте только проверенным и надежным специалистам, чтобы избежать подобных несчастных случаев.

Я надеюсь, что мой отзыв поможет другим людям избежать обмана и мошенничества.

Жалоба-отзыв: @shengenvarmenii - Анастасия Мошенница +79099642531.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: @shengenvarmenii

Страна: Россия

Категория: Туризм и путешествия

1 комментарий

6 июля 2023 13:04
Всем привет, меня зовут Анастасия, я занимаюсь помощью в получении шенгенской визы в Испанию для россиян в Армении. А это фейковый отзыв о моей работе. Ниже будут подробности.

Данный отзыв оставил профессиональный мошенник и аферист с ником в телеграме @rustem_mullin (ID 5576719588) после того как был разоблачен и заблокирован в телеграм канале “Получение Шенгена в Армении”.

Данный персонаж используя несколько фейковых акаунтов в разных группах связанных с визами создает фиктивную активность задавая вопросы и отвечая на них же со своих профилей. После он дает контакт якобы человека (а по факту свой же аккаунт) который помог ему и может помочь вам с любой визой. Люди по неопытности обращаясь к нему становятся жертвами данного афериста и мошенника.

После разоблачения и блокировки в телеграм канале, данный персонаж обиделся и написал в личные сообщения что будет распространять фейковые отзывы обо мне. Самое смешное что к блокировке я не имею никакого отношения, в данном телеграм канале я представлена в качестве эксперта. В чате часто упоминают мое имя и отзывы нашей совместной работы. Видимо от обиды он решил оторваться на мне и попытаться испортить мне репутацию.

Из доказательств как вы видите по отзыву у него ничего нет и быть не может т.к с данным персонажем мы общались единственный раз когда он мне начал угрожать.

p.s так же данный персонаж владеет каналом в телеграме https://t.me/russiakzfriend (ID 1001541977015) в котором благополучно кидает людей с получением загранпаспорта и обменом валюты в Казахстане. Подписчики накручены, в основном вся активность создается им и его фейковыми акаунтами. Расчет просто на невнимательность людей.

Если вы стали жертвой данного мошенника и афериста или вы знаете кто скрывается за данным акаунтом и его местонахождение, просьба связаться с нами по почте: scammermullin@gmail.com

По факту клеветы и порчи деловой репутации на данного персонажа написано заявление в полицию.

p.s к сожалению здесь нельзя прикреплять изображения когда пишешь комментарий к отзыву. Ниже будут несколько ссылок на скриншоты.

https://ibb.co/XWHkzqj
https://ibb.co/1J7dK9J
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс