Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Жалоба / отзыв: FOX TOURS г. Прокопьевск, Ангарская, 35, Кузнецов К.С - Испорченный отдых

Жалоба / отзыв
FOX TOURS г. Прокопьевск, Ангарская, 35, Кузнецов К.С
Испорченный отдых

Решила написать отзыв от туре в Санкт-Петербург с 27.04.18г. по 04.05.18г., организованным FOX TOURS Кузнецовым К.С.г. Прокопьевск. Ездилас с 12-летним сыном. Такой «организации» тура я еще не встречала. Перед отъездом Кузнецовым К.С. мне не были предоставлены авиабилеты и ваучеры для заселения, объяснив, что все в «элекронном виде» и с собой нужны только паспорт и св-во о рождении. При переезде из Москвы в С-Петербург Кузнецов К.С. трижды переносил время отъезда, в связи с чем нам пришлось ночевать в хостеле за свой счет, а затем ехать в общем вагоне 9часов, хотя он обещал плацкарт. Забронированный мной 2-хместный номер с удобствами оказался комнатой в сьемной квартире, от которой я отказалась. Другое жилье Кузнецов К.С. предоставить отказался. Пришлось снимать жилье за свой счет. Его «экскурсии», которые отражены на сайте представляют собой сопровождение по городу и очень далеки от профессиональных экскурсий. Жд билеты до Москвы в обратную дорогу, он вообще отказался предоставлять. Я покупала билеты и добиралась домой сама. Все это сопровождалось ежедневным разбирательством с Кузнецовым К.С., который говорил, что «это ваши проблемы».
Короче говоря, описание тура на сайте не соответствует действительности, кроме этого было несоответсвие стоимости авиабилетов, которые он предоставил нам и стоимости их в маршрутной квитанции на сайте авиакомпании.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ТУР В ЭТОМ ТУРАГЕНСТВЕ!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс