Доскажалоб.рф » Телевидение и радио » Жалоба / отзыв: Эконом-сервис-1.рф - Развод

Жалоба / отзыв
Эконом-сервис-1.рф
Развод

"Выезд и диагностика – Бесплатно!!! «ЭКОНОМ» Ремонт телевизоров! Гарантия 5 лет! "

Этими словами встречает Вас сайт данной организации.
Что на самом деле:
Приезжает "мастер", открывает телевизор и на глаз оценивает проблему. У вас серьезная неисправность, завялят он после чего даёт подписать договор в котором мелким шрифтом написано что заказчик в случае отказа от ремонта возмещает "мастеру" затраты на выезд 3000 р. и на диагностику 1900 р. Далее он увозит телевизор и они пропадают на неделю, а мы помним из сайта "Ремонт за 1 день". Они скажут потом что это не ваш случай- отремонтировать за 1 день. Далее они звонят и заявляют стоимость ремонта примерно равную стоимости телевизора (в моём случая 12400 р. при стоимости телевизора 11900 р.), в случае если клиент платит то они получают в 4 раза завышенную прибыль, а мы помним что "Ниже цен уже не будет! " гласит реклама. Если клиент не хочет платить эту сумму, то они по договору получают 3000 + 1900 р., а мы еще не забыли что "Выезд и диагностика - Бесплатно".

Что в итоге:
Нас ловят на красивую рекламу, где мелким шрифтом написано, что все это не так и клиент отвечает за всё и платит за всё! Также умиляет общение с операторами. Они не пытаются разобраться в проблеме и помочь хоть как-то, а говорят - вы сами подписали свой приговор, извините договор, разговаривают хамски и бросают трубку (это после заключения договора).
Хочется предложить им слоган на сайт "Мы вам сделаем ремонт ОЧЕНЬ ДОРОГО, а если не захотите, то МЫ СВОЁ ВСЁ РАВНО ВОЗЬМЁМ!! "
И ещё, если появляется один отрицательный ЧЕСТНЫЙ отзыв, он сразу забивается 10 положительными-подставными, так что в итоге получается рейтинг выше среднего.

Дата публикации:

Обидчик: Эконом-сервис-1.рф

Страна: Россия   Город: Москва
Адрес: СКРЫВАЮТ
Телефон: 4957762334
Сайт:

Категория: Телевидение и радио

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс