Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Good-bit-msk.ru - Обман

Жалоба / отзыв
Good-bit-msk.ru
Обман

Всем доброго времени суток.
Зачем с того, что этот good-bit-msk.ru сайт достаточно оперативно реагирует, вроде все гладко стелить, хорошо и грамотно объясняют прям сказка. НО =) Конечно есть но!! Раз тут пишу, просто довели.
И так; начнем, оставили заявку, все хорошо рассказали и складно, все прослушал, записал... моя проблема была в установке сифона под ванную, сам сифон есть, просто я не сантехник, ну не умею.
Обещали одну сумму примерную за установку и дом работы и если отказываемся, дают смету и цена 500Р по сути ни чего такого... Но как обычно что то пошло не так. ПРиехал индивид, посмотрел, прикинул... объявил 8500р, конечно был отбрит, на что мол оплатите выезд,,, и не как говорили в районе 500р и предоставление сметы, а 600р и я пошел (мастер)...
Конечно дали 600р... но ни сметы ни пояснений и обоснований цены, стоимости работ... ничего... от слова СОВСЕМ! Перезвонил в good-bit-msk.ru, в итоге... ну вы же не знаете что там делать, ну тут работа такая... вот такие вот цены, на вопрос что же и как же так выходит... Ни какого вразумительного ответа нет!! Просто ну вот так вот... Приехали, лупану цену на дурака, все равно за отказ заплатят наверное, если в зашей не выставят... Жаль что Жена принимала мастера, и не стала спорить... 600р конечно не вернуть... Итог, будьте внимательны с этими товарищами, ни чего ни кому просто так не отдавайте, ни какой юридической силы нет эти условные договоренности.

Дата публикации:

Обидчик: Good-bit-msk.ru

Страна: Россия

Категория: Строительство и ремонт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс