Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Единая Служба Сервиса remrussia.ru - Компания мошенников

Жалоба / отзыв
Единая Служба Сервиса remrussia.ru
Компания мошенников

Обратились в компанию по поводу ремонта стиральной машины. Диагностика 500 рублей, проинформировал оператор оформляя заявку. В назначенный день мастер не приехал, приехал на следующий день. Мастер снял заднюю стенку машинки, положил её на бок, вытащил фильтр дренажной системы и стал его чистить и промывать, фильтр этот давно уже невозможно было открыть и почисть (доступ к нему есть с внешней стороны машины, внизу). Мастер не предложил поставить новый. Затем, он открутил дренажный насос и сказал, что поломка (вода на полу, под машинкой) из-за него, точнее из-за прокладки, которая на этом насосе, и заменить придется насос. А стоить замена насоса будет 12000. Вот с этого момента мы стали у мастера узнавать расценки их фирмы. Выяснили, что: диагностика стоит 2000-2500, замена насоса с запчастью 15000-16000. Нам показалось это очень дорого, стали спорить с мастером и торговаться тоже и в итоге договорились, что он нам ставит новый насос, но в квитанции ни насос, ни то, что он менял его не указывает. В итоге ремонт обошелся в 8587, это со скидкой.
К сожалению вода под машинкой при стирке появилась снова. Вызвали мастера по гарантии, он приехал и сказал, что насос он нам не менял, а вытекает вода из машинки потому, что я неправильно стираю.
Оператор компании обвинил меня в том, что я обманула их компанию когда подписала квитанцию в которой не фигурирует дренажный насос, и замена насоса в их компании стоит 20000 рублей, а никак не 8500, как нагло умудрилась сделать я.
Также мне предложили ещё раз оформить у них заявку, чтобы отремонтировать стиральную машину.
Поведение мастера тоже оставляет желать лучшего, так как он повышал голос, перебивал и просто хамил.
Ни за что на свете не обращайтесь в эту компанию, берегите свои нервы и деньги.

Жалоба-отзыв: Единая Служба Сервиса remrussia.ru - Компания мошенников.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс